31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

17 окт 2016 в 21:44

от 448 тысяч долларов?!!!))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 22:06

Не сдадут, потому что законсервируют, и распределят матчи по другим городам. Это же элементарно Ватсон!

Гость
17 окт 2016 в 22:15

Пока за три месяца три консоли. А там кроме консолей есть еще чего делать.

Игорь
17 окт 2016 в 22:47

И не сомневаюсь, что и разобьются, и построят. А после ЧМ "разобьётся" и сам стадион. Ибо при таком цейтноте вопрос качества, недоделок и отклонений не может не возникать

Гость
17 окт 2016 в 22:48

448 тысяч долларов. Это в расчете на среднюю зарплату по Самарской области в 2018 году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 22:50

За сколько билеты по 448 тысяч долларов можно будет купить у спекулянтов?

17 окт 2016 в 23:58

У нас, все эти приготовления вызывают тревогу уже второй год. Из радиоцентра людей вышибли, город в предродовых схватках, в связи с реконструкциями всего и вся... Ни проехать, ни пройти... Спасибо всем, кто это задумал!

Гость
18 окт 2016 в 00:24

А жителям Самары поровну на темпы строительства стадиона, а вот темпы раскурочивания Московского шоссе действительно беспокоят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 05:37

как обычно, построят так, что через год нужно будет все переделывать. как говориться, все через одно место.
так-то, по фигу на этот стадион и на чм, которого и не будет вовсе)

Гость
18 окт 2016 в 07:47

работать осталось 1 год.... готовность 50%

Гость
18 окт 2016 в 08:18

О чем Мутко вообще говорит, а он в курсе, что строителям зп задерживают уже три месяца, эта на стройке 17 млрд-ной. Полный бардак в РФ куда не плюнь, главное своровать и по... им до простых работяг!!!!

Гость
18 окт 2016 в 09:28

Я дума в плане цены автор сделал описку.

Гость
18 окт 2016 в 09:29

даже если построят, может рассыпаться под зрителями, как Кировский мост, вот прославимся!

Гость
18 окт 2016 в 10:39

Темпы строительства стадиона «Самара Арена» вызывают тревогу у фифы. Нам бы ее проблемы.

Гость
18 окт 2016 в 10:58

А вроде же, подрядчики из Казани отказались

Гость
18 окт 2016 в 11:57

Из-за 6 матчей столько мороки!!! И стадион, и транспорт, и развязки!! А потом это все будет зарастать травой...

И это на сколько нужно любить футбол, чтоб отдать полмиллиона баксов за 2 часа сидения в ложе!

ОТВЕТИТЬ
лысый
18 окт 2016 в 12:15

все очень хорошо! футбола не будет, за то будут снимать фильмы-катастрофы, как когда то в недостроенной Алабинской. Футболом не прославимся, мож с фильмами лучьше получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 14:28

Футбол как то...главное дороги сделают ))

Гость
18 окт 2016 в 22:00

" билеты на ВИП-трибуны – от 448 тысяч долларов. "

АторША ничО не попутала?

Загрузка...