18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
17 окт 2016 в 10:47

Народ- б.дло. Выдержит все. Лишь бы не было войны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:54

Вот на пр. Ленина и ул. Больничной начали ремонт внутриквартальных дорог два месяца назад. Разворотили все что могли и бросили. Пишет везде только одна житель. По-видимому остальные все довольно. Бабки с палками, мамаши с колясками. Чертыхаются, но... на этом все... Менталитет б.длятский у нас такой. Ждут, что кто-то за них все сделает. Зато нет конфликтов с властью, даже с пьяным слесарем и дворником. Привыкли так, что стадом кто-то управляет. Ну а пастух лежит себе на травке и эту травку курит. Потом смеется, как он их делает...

Гость
17 окт 2016 в 11:20

а раньше в стандартах все было предусмотрено и мостки и ограждения.
Сейчас технический д.билизм и некому потребовать исполнения плюс с экономленные(ворованные) деньги

Гость
17 окт 2016 в 11:40

А вот попробовали б жители Мехзавода, к примеру, обратиться к своему депутату. Пусть поработает!

Гость
17 окт 2016 в 10:56

да, поглядел я на эту лестницу. здоровые люди, молодые,еле-ел по ней идут, т.к. все шатается,того гляди рухнет. Что говорить про бабулек с палочками, или мам с колясками. они там просто не пройдут. никак. вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:06

Да, действительно всё именно так! Сама спускалась по этой шатающейся конструкции и боялась упасть. Не представляю, как здесь может пройти пожилой человек или кто-то с маленьким ребёнком. Безобразие!! Наплевательское отношение к людям!

17 окт 2016 в 11:20

лестниц в смете нет, значит пусть народ калечится

Наблюдатель
17 окт 2016 в 14:12

Лестница это еще полбеды. Каждое утро проезжаю там - освещения нет, остановка автобуса не оборудована, очень много людей ждут транспорт на и без того узкой проезжей части в 1.5 полосы.

Жалко людей! Такое отношение со стороны чинущ паскудное...

ать
17 окт 2016 в 14:43

у вас хоть что то сделали, на стройке МШ/пр Кирова и кого нет, единственный вариант пересечь МШ это по полКМ право лево, топать до империи или до бубнова ... и так уже год.. и еще минимум год впереди ...

Загрузка...