25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Алекс
17 окт 2016 в 15:49

Ой, да ладно, первый раз, что ли...все одно: бабло освоено, попилено и по карманам рассовано. А то мы не знаем, как чиновники наживаются. Все одно, максимум, кого накажут - это мелкую сошку, да и её сунут на краткий срок (а то и условно!).

Гость
17 окт 2016 в 16:03

Фонд капитального ремонта перечислил подрядчикам 1,9 млн рублей за НЕВЫПОЛНЕННЫЕ ремонтно-реставрационные работы - Грандиозно!!!

Гость
17 окт 2016 в 16:10

Это деньги народа, чтобы разбазаривать как попало и кому попало. Поэтому и не платим.
Пока не будет уголовной ответственности чиновникам, отвечающим за оплату и приём работ, так и будет...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2016 в 16:24

Да ладно к ЧМ несколько раз можно отремонтировать.......

Гость
17 окт 2016 в 16:26

В прокуратуру плательщик народ должен подавать?

Гость
17 окт 2016 в 16:28

Может пора уже разогнать/осудить этот Фонд и прекратить поборы с населения?????

Гость
17 окт 2016 в 16:42

А населению в квитанции за сентябрь включили пени

ОТВЕТИТЬ
Самарец
17 окт 2016 в 18:09

Видимо подрядчикам и чиновникам не знакомы качественные современные материалы, а все делается кое как приезжими из средней Азии с применением самых дешёвых не качественных материалов. А разница уходит в карман чиновникам и подрядчикам. Ни в одном даже самом захудалом городишки Европы вы не увидите такого безобразия, хотя там таких домов в десятки раз больше, у них все как для себя, на века.

Гость
17 окт 2016 в 21:41

Кто занимается реставрацией домов по городу?Жители не титульной нации!*Спецы с ЮГА*!Были на ул.Куйбышева! Все отремонтированные фасады уже облезают:сыпется штукатурка и краска хлопьями весит.Посмотрите сами:начиная от пл.Революции,вдоль магазина *Секунда* и далее по маршруту!.А сегодня еще одно действие увидели на ул.Ленинградской!!!Между Фрунзе и Молодогвардейской старые профессионалы меняли плиты,которые просели на пешеходной дороге!Так вся Ленинградка уже просела:При Титове туфту начали делать!Теперь всю улицу надо переделывать!Там одни провалы!

Michael
17 окт 2016 в 21:54

Но бабки все освоены и поделены, чего вам еще?

ринат
21 окт 2016 в 10:22

позор страна где есть газ нефть лес а мы нищие в туркмении газ для народа бесплатно

Загрузка...