А почему не проводили общественные слушания, прежде чем лепить это гамно на фасад города?
Гость
19 октября 2016, 09:02
Зачем? Самарцев все устраивает, судя по результатам выборов.
Гость
18 октября 2016, 09:20
Комментарии читать - одно удовольствие!
Гость
18 октября 2016, 08:57
Задолбал этот пришлый ..... свей плиткой и Мордовией (цемент, куры, яйца и т.д.). Изуродовал все что только смог. Раньше роллеры катались на площади славы и все говорили что там самое ровное место в городе и в других городах таково нет, только в Самаре, а теперь там плитка. ...
Гость
18 октября 2016, 08:24
И этот позор делают в центре города!!! Ну зато хоть у сына губера, еще один дом на рублевке появиться! Как я за него рад(((
Гость
17 октября 2016, 23:01
Ни капли совести у губеонатора! плитка на проспекте Юных Пионеров в жутком состоянии, провалы, верхний слой плитки крошится, а прослужила всего год! Видимо при оценке срока службы старого асфальта испугались, что обустроив новое асфальтовое покрытие регулярных карманных поступлений ждать не придется.
Гость
17 октября 2016, 22:46
Для начала неплохо было бы восстановить облик спуска, а именно демонтировать меркушкинское подобие колумбария и вывезти это творение на родину автора за его счет.
Гость
18 октября 2016, 12:32
Желательно вместе с автором.
Гость
17 октября 2016, 21:33
СТЕНА ПОЗОРА!!!!/СТЕНА ПОЗОРА ГУБЕРНАТОРА!!!Потому что -это КОЩУНСТВО ТРАТИТЬ столько денег на такие забавы!!!Изуродовали склон,смотровую площадку!!! Ступеньки на лестнице реально скользкие-16 октября 2016г /когда шел снег/-спиной проехались с верха до низа!!! И плитка отвалится через полгода-год!Гранит,что лежал ранее,в сотни раз КРЕПЧЕ!!!И теперь этот камень будет у начальника с этой строительной организации на коттедже!!!
Гость
17 октября 2016, 23:30
Да таких управленцев самих давно пора в плитку закатать!!!
Инициаторам данных "переделок" не мешало б привезти на лестницу своих родителей или дедов с бабками - и попросить их оценить этот новодел, желательно в дождливую погоду. Лестница сливается, ступенек (особенно в сумерки) практически не видно, упасть - запросто.
Гость
17 октября 2016, 20:02
Мы самарские ку-у-льтурные! Если не поставят ограждения площади на спуске, не по лестницам, а по газонам побежим вниз. Мы такие!
Достали уже этой плиткой,да её каждый год ремонтировать нужно!!!
Гость
17 октября 2016, 18:51
"...и двух «сухих» фонтанов (струи воды и водяного пара будут бить прямо из-под земли)"
Такое чувство, что для Самары такие фонтаны вовсе не в новинку.
Гость
18 октября 2016, 07:27
Наверно, поэтому и отказались от их обустройства :) Кто хочет посмотреть - пожалуйста, просим зимой на улицы города.
Гость
17 октября 2016, 18:49
Деньги девать некуда!!!???
Гость
17 октября 2016, 20:46
Нет. Это просто губернатор показал, что ему плевать на мнение людей.
Как у себя в огороде: что хочет, то и делает. Захотел - вскопал, захотел - посеял.
Убрали камень (конечно-старый же был, местами даже сколы появились на ступеньках), замостили плиткой, и всего лишь за 60 млн. рублей - достойно. Интересно как обсуждение проходило - "Давайте просто подравняем все миллионов за 10-20 и оно еще 45 лет простоит!"-"Давайте лучше за 60 миллионов лучше плитку положим и будем каждые 2-3 года еще по столько же списывать!"-"Эврика! Давайте!"
Достижения
Свой среди своих