25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

17 окт 2016 в 17:54

Убрали камень (конечно-старый же был, местами даже сколы появились на ступеньках), замостили плиткой, и всего лишь за 60 млн. рублей - достойно. Интересно как обсуждение проходило - "Давайте просто подравняем все миллионов за 10-20 и оно еще 45 лет простоит!"-"Давайте лучше за 60 миллионов лучше плитку положим и будем каждые 2-3 года еще по столько же списывать!"-"Эврика! Давайте!"

Гость
17 окт 2016 в 18:49

Деньги девать некуда!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 18:51

"...и двух «сухих» фонтанов (струи воды и водяного пара будут бить прямо из-под земли)"
Такое чувство, что для Самары такие фонтаны вовсе не в новинку.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 19:51

Достали уже этой плиткой,да её каждый год ремонтировать нужно!!!

Гость
17 окт 2016 в 20:02

Мы самарские ку-у-льтурные! Если не поставят ограждения площади на спуске, не по лестницам, а по газонам побежим вниз. Мы такие!

Гость
17 окт 2016 в 20:22

Инициаторам данных "переделок" не мешало б привезти на лестницу своих родителей или дедов с бабками - и попросить их оценить этот новодел, желательно в дождливую погоду. Лестница сливается, ступенек (особенно в сумерки) практически не видно, упасть - запросто.

17 окт 2016 в 20:31

Теперь людям будет удобно дойти помолиться у стены плача НИМа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 21:33

СТЕНА ПОЗОРА!!!!/СТЕНА ПОЗОРА ГУБЕРНАТОРА!!!Потому что -это КОЩУНСТВО ТРАТИТЬ столько денег на такие забавы!!!Изуродовали склон,смотровую площадку!!! Ступеньки на лестнице реально скользкие-16 октября 2016г /когда шел снег/-спиной проехались с верха до низа!!! И плитка отвалится через полгода-год!Гранит,что лежал ранее,в сотни раз КРЕПЧЕ!!!И теперь этот камень будет у начальника с этой строительной организации на коттедже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 22:46

Для начала неплохо было бы восстановить облик спуска, а именно демонтировать меркушкинское подобие колумбария и вывезти это творение на родину автора за его счет.

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
17 окт 2016 в 23:01

Ни капли совести у губеонатора! плитка на проспекте Юных Пионеров в жутком состоянии, провалы, верхний слой плитки крошится, а прослужила всего год! Видимо при оценке срока службы старого асфальта испугались, что обустроив новое асфальтовое покрытие регулярных карманных поступлений ждать не придется.

Гость
18 окт 2016 в 08:24

И этот позор делают в центре города!!! Ну зато хоть у сына губера, еще один дом на рублевке появиться! Как я за него рад(((

Александр
18 окт 2016 в 08:57

Задолбал этот пришлый ..... свей плиткой и Мордовией (цемент, куры, яйца и т.д.). Изуродовал все что только смог. Раньше роллеры катались на площади славы и все говорили что там самое ровное место в городе и в других городах таково нет, только в Самаре, а теперь там плитка. ...

Гость
18 окт 2016 в 09:20

Комментарии читать - одно удовольствие!

19 окт 2016 в 08:36

А почему не проводили общественные слушания, прежде чем лепить это гамно на фасад города?

ОТВЕТИТЬ