Город В налоговых инспекциях Самарской области введены рабочие субботы

В налоговых инспекциях Самарской области введены рабочие субботы

Каждую субботу в налоговых инспекциях Самарской области проходят дополнительные дни открытых дверей. Эта мера связана с активной фазой кампании по уплате имущественных налогов.

Напомним, что через почтовые отделения завершается рассылка сводных налоговых уведомлений, 40% налогоплательщиков уже получили их на руки. Впервые с этого года в налоговом уведомлении представлена информация обо всех объектах собственности налогоплательщика, расположенных на всей территории Российской Федерации.

В рамках проведения в регионе дополнительных дней открытых дверей жителей губернии ждут в налоговых инспекциях каждую субботу с 10 до 15 часов, кроме ноябрьских праздников. Специалисты ответят на вопросы о порядке начисления и уплаты налогов, заявительном характере льгот и помогут зарегистрировать «личный кабинет налогоплательщика». Стоит отметить, что такой возможностью уже воспользовались свыше одной тысячи жителей губернии, посетив налоговые инспекции в субботние дни, 8 и 15 октября.

Марафон рабочих суббот в налоговых инспекциях Самарской области продлится до 1 декабря – срока оплаты имущественных налогов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления