1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

18 окт 2016 в 09:12

ЧЕРВЬ вернулся!)))

Гость
18 окт 2016 в 09:17

Коммунальщиков за яй.. и утопить в этой яме

Гость
18 окт 2016 в 09:21

Только что писали, что такого в нашем городе не может быть!

Гость
18 окт 2016 в 09:21

Как недавно был опрос, что сделал хорошего для города Фурсов? Я промолчал и как оказалось был прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 09:22

Ремонт дорог – прощайте, «черви»!

Сейчас в Самаре стали потихоньку забывать о городской байке про «червей», которые «прогрызают» ямы на дорогах.

Оригинал материала: http://63.ru/text/news/221470534103040.html

Гость
18 окт 2016 в 09:23

Это все земляные черви. Они.

ОТВЕТИТЬ
Michael
18 окт 2016 в 09:24

Опять обфурсились, опять обмеркушкились. Подготовка к мундиалю идет полным ходом!

Гость
18 окт 2016 в 09:24

Если не ошибаюсь на этом же месте несколько лет назад уже уходила машина под асфальт тогда мужчина пенсионер умер , писали якобы от сердечного приступа.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2016 в 09:25

Хорошо, что в машинах никого не было. Халатность. Но никого как обычно не привлекут. Октябрьский район самый коррумпированный. Начиная от и кончая до. Где прокурор? А, вспомнила! Он не вмешивается и не подменяет иные органы! Где иные органы? А они не подменяют...

Гость
18 окт 2016 в 09:25

А вот плитку положить не забыли.

Гость
18 окт 2016 в 09:26

И снова проспект Ленина/Челюскинцев...Несколько лет назад легковушка ныряла под асфальт, правда, чуть ближе к Осипенко, теперь на парковке машины провались. Ничего в этом городе не меняется... Плитку положили, а трубы перекладывать не надо, и так сойдет.

Андрей
18 окт 2016 в 09:26

Виновных как обычно не найдут или найдут только через суд спустя годы, а владельцам авто бегай по инстанциям и судам и доказывай, что это не ты подкоп сделал ...

гость
18 окт 2016 в 09:35

МОДЕРАТОРЫ! "в 2011 года произошел". Не года, а годЮ.

гость
18 окт 2016 в 09:36

не "еще одна легковушка", а лада-приора.

Гость
18 окт 2016 в 09:36

Провалы машин под асфальт становятся доброй традицией нашего города, причем пр. Ленина в лидерах

Гость
18 окт 2016 в 09:37

Пока наши суды не начнут за моральный вред большие суммы присуждать (не говоря уж о материальном) - безответственность будет процветать во всем! А итог этой безответственности - чьи-то жизни...к сожалению

Гость
18 окт 2016 в 09:46

Плитку надо в 5 слоев класть, чтоб не проваливалось! А трубы, ну их, возни много.

Гость
18 окт 2016 в 09:48

Человек погиб!!!
Не можете честно выполнять свою работу, тогда хотя бы теплотрассы красными флажками отбейте, чтоб люди "за километр Вас обходили".

Гость
18 окт 2016 в 09:48

зато везде только и хвалятся чиновники, что дороги новые, а все проваливается, да и асфальт весь новый наполовину весной смоется....обидно за страну, за народ.... сколько же так будет продолжаться

МЭРР
18 окт 2016 в 10:04

Плохая память у Вас, горожане! Вспомните 2012 год! «САМАРАВОДОКАНАЛ» ПОДАРИЛИ ВЕКСЕЛЬБЕРГУ. За три года Вексельберг обещал вложить 5 миллиардов рублей инвестиций, сулил сократить аварийность на 15%, снизить количество засоров на 40%, снизить расход электроэнергии и расход воды на 15-20%.

Гость
18 окт 2016 в 10:23

Памятник-то на Проспекте Ленина надо ставить, а не в сквере на Полевой!

Гость
18 окт 2016 в 10:32

Меркушечья плитка красиво смотрится на фоне парящей ямы.

Гость
18 окт 2016 в 10:38

Трубу арестовать, предьявить обвинение, ее, уже задержали, и передали следователю?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь города
18 окт 2016 в 10:57

А как замечательно на фото смотрится ракета, за которой заботливые чиновники разрешили строить высотку! Прям вся Россия во всей красе: Машина провалилась сквозь текстуры, ракета сиротливо жмется за сомнительной постройкой. Стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 10:59

Вот что сделал Фурсов за два года. Конечно плитку жалко.

Антикоррупционер
18 окт 2016 в 11:01

У...дошный муниципалитет.Под суд всех инженеров коммунальной системы этого участка с конфискацией имущества

гостьь
18 окт 2016 в 11:47

https://www.youtube.com/watch?v=Wvf4Y42gg_o
у нас еще хуже

Гость
18 окт 2016 в 11:49

Машины застрахованы или нет, не знаю. А вот плитку точно никто не страховал. Кто возместит затраты на приобретение новой плитки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 12:22

Продаю ладу приору и рено логан, не битые не крашенные, не утопленники

Волжанин
18 окт 2016 в 13:29

Позорище и ужас...периодически подобное происходит.

Гость
18 окт 2016 в 16:13

Эх дороги...асфальт и плитка стали прямо золотом....

Гость
18 окт 2016 в 21:11

ЧУДОМ никто не пострадал! Если бы кто-то оказался между машин были ли бы трупы!

blond
19 окт 2016 в 11:03

Страшные КАДРЫ! Движимое имущество пострадало! Надо знать и иметь карту подземных теплотрасс и водопровода, чтобы владельцу машины знать, где поставить свою машину на стоянку, чтобы ее обезопасить от подобных повреждений

Гость
19 окт 2016 в 11:13

Плитка чья? Николай иваныча....

19 окт 2016 в 13:48

Если труба с горячей водой , причем здесть МП "Водоканал" ? У него только подача холодной воды и водоотведение. Контора по теплоснабжению рядом , на Челлюскинцев 16. А машины жалко. Хорошо , что люди не пострадали. Это всё цветочки нашей перестройки , скоро дома будут под землю уходить.

Загрузка...