RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сотрудникам прокуратуры Самарской области представили нового руководителя

Гость
19 октября 2016, 05:08
Судя по биографии новый облпрокурор в армии не служил. На каком основании избежал службы в армии?
Гость
19 октября 2016, 08:11
Может, по дурке откосил.
Гость
19 октября 2016, 22:32
Гость
19 октября 2016, 22:32
Может, по дурке откосил.
Пусть публично представит справку военкомата. В то смутное время обычно косили под психов.
Гость
19 октября 2016, 09:17
Экспресс-курсы прокуроров наверно закончил.
Гость
19 октября 2016, 09:43
Теперь у кого то бизнес попрет в гору
Гость
19 октября 2016, 10:48
Ну ежели жить будет на 1 просеке, то изменений особых ждать не придется
Гость
19 октября 2016, 15:32
Бадалов жил в центре города, и что это меняло?
Гость
19 октября 2016, 11:39
А-ха-ха! Честно и открыто, бороться с коррупцией! Насмешил, честное слово!
Гость
19 октября 2016, 07:55
Кто-то в 38 уже генерал-лейтенант, а кто-то, прослужив 35 лет в полиции как начальник гвардии в Самаре- лишь полковник!!!
Гость
19 октября 2016, 15:31
Приятная улыбка и красивые глаза много значат на любом поприще.
Гость
19 октября 2016, 18:07
Был один маршал в далёком 37-м.......Лет 35 ему было.....Улицу в Самаре его именем назвали.
Гость
20 октября 2016, 10:49
Он не генерал-лейтенант, а государственный советник юстиции 2 класса. Для 38 лет-очень прилично. Видно-хорошие у него "педали".
Гость
19 октября 2016, 11:43
Подавление не согласных с ситуацией в стране - очевидно его задача. Перед президентскими выборами ставят новых вместо не справившихся - зачистка оппозиции
Гость
19 октября 2016, 12:44
Кабалоев - оппозиция? Не смешите
Гость
19 октября 2016, 15:30
Это лишь кажется, что в стране неразбериха. В действительности без сигнала свыше даже крот не чихнет.
Гость
19 октября 2016, 22:50
Вот ему первое задание - Самарские чиновники заплатили 1,1 млн рублей за невыполненный капремонт домов. Фонд переплатил за капитальный ремонт восьми домов 1,1 млн рублей, потратив при этом 573,1 тысячи рублей бюджетных средств. Слабо?
Гость
19 октября 2016, 18:48
Сам, нахапал, дай и другому!
Гость
19 октября 2016, 22:34
Че на пацана наезжаете. По понятиям будет работать.
Гость
22 октября 2016, 15:34
Этот юноша кроме блата что-то при себе еще имеет? Устраиваться на работу по блату - это уже серьезное правонарушение. В Самаре никогда не работал. Какой смысл тогда служить в госструктурах? Отдашь всю жизнь работе, а сверху поставят сопляка, который будет тобой руководить. Руководитель управления явно не коренной с Самарской луки. Ох, как я счастлив, что ушел из госструктур, нисколько не жалею.