А чего вы хотите? Чтобы в таких точках все свежее было? Чтобы такое было, цена должна быть дешевле, чем в супермаркетах. А учитывая падение доходов населения - такого у нас НИКОГДА не будет.
Здравствуйте господа! Я сама лично видела, как продавец в лавке по соседству( в одном ряду) с этой, в ТЦ "Космопорт", рыбу копченную мыла, протирала маслом и нюхала. А через 3 минуты меня уверяла в том что свежайший продукт у неё!
Да в самом Ашане/на Дыбенко это видео!Зайдите во внутрь магазина,где мясные ряды!Там воняет тухляком за версту!Рыба красная,в упаковке-часто скидку делают,не успевают сроки годности переклеивать! Да и через прозрачное окошечко упаковок видно,что рыба залежалая. До администрации не дозовешься-ни кого не найдешь там.Все как крысы прячутся.
Непонятно, кто разрешил вообще ставить эти киоски в кассовой зоне Ашана. Это же пожарный проезд! Не дай бог, что случиться, там люди затопчут друг друга! Куда смотрят контролирующие органы?! Или взятки решают всё?!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
А чего вы хотите? Чтобы в таких точках все свежее было? Чтобы такое было, цена должна быть дешевле, чем в супермаркетах. А учитывая падение доходов населения - такого у нас НИКОГДА не будет.
Александра! В каком ТЦ? Наверное у Суркова? Пишите конкретно. Что вы рассказываете народу сказки !!!
что за ТЦ?
ды Ашан это
Молодец, хоть нюхает ...)))
Здравствуйте господа! Я сама лично видела, как продавец в лавке по соседству( в одном ряду) с этой, в ТЦ "Космопорт", рыбу копченную мыла, протирала маслом и нюхала. А через 3 минуты меня уверяла в том что свежайший продукт у неё!
Это в Космпорте за кассами Ашан а
Да в самом Ашане/на Дыбенко это видео!Зайдите во внутрь магазина,где мясные ряды!Там воняет тухляком за версту!Рыба красная,в упаковке-часто скидку делают,не успевают сроки годности переклеивать! Да и через прозрачное окошечко упаковок видно,что рыба залежалая. До администрации не дозовешься-ни кого не найдешь там.Все как крысы прячутся.
Непонятно, кто разрешил вообще ставить эти киоски в кассовой зоне Ашана. Это же пожарный проезд! Не дай бог, что случиться, там люди затопчут друг друга! Куда смотрят контролирующие органы?! Или взятки решают всё?!
копченое это уже априори лотерея, ибо большинство доморощенных минимясокомбинатов коптят уже протухший товар.