Город Жительница Самарской области обеспечила алиби любовнику, который убил мужчину из ревности

Жительница Самарской области обеспечила алиби любовнику, который убил мужчину из ревности

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли жестокое убийство. Сложности у силовиков возникли из-за ложных показаний двух граждан.

Инцидент произошел в сентябре в селе Кармало Аделяково Сергиевского района. В доме нашли труп его 34-летнего хозяина. Эксперты насчитали на теле погибшего мужчины 14 ножевых ранений. В доме правоохранители обнаружили и орудие убийства.

По факту смерти мужчины возбудили уголовное дело. Во время опроса соседей полицейские выяснили, что при жизни мужчина оказывал знаки внимания некоей девушке, которую ревновал ее молодой человек. Оперативники предположили, что именно он может иметь отношение к убийству.

Однако молодой человек 1995 года рождения предоставил полицейским алиби. По словам подозреваемого, всю ночь он провел в соседнем селе Старое Аделяково. Эту версию упорно подтверждали свидетели – его знакомый и девушка, которая, предположительно, и стала причиной конфликта между мужчинами.

Опровергнуть это алиби оперативникам уголовного розыска помог сосед потерпевшего. Он рассказал, что в ночь убийства видел на улице села молодого человека, похожего на знакомого подозреваемого. Полицейские в очередной раз допросили его.

«На этот раз свидетель дал признательные показания и рассказал, что уже после совершения преступления вместе с предполагаемым злоумышленником действительно приезжал в село, чтобы посмотреть, что происходит на месте происшествия, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. – Подозреваемого задержали».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления