USD 91,78
EUR 98,03
Город В Самаре хоккеисты ЦСК ВВС вырвали победу у «Челнов» – 6:4

В Самаре хоккеисты ЦСК ВВС вырвали победу у «Челнов» – 6:4

Вечером в среду, 19 октября, в Самаре прошел матч первенства Высшей хоккейной лиги. ЦСК ВВС принимал на льду дворца спорта «Челны» из Набережных Челнов.

Счет хозяева открыли в первом периоде. Ворота соперника на третьей минуте поразил Артем Трухачев. Правда, уже через пять минут «Челны» сравняли счет. Во втором периоде команда отправила в ворота еще две шайбы.

Отыграть одну из них самарцам удалось на 34-й минуте. В большинстве забил Артем Старшинов. Сравнял счет Денис Ковалев. Он забил шайбу в ворота «Челнов», когда ЦСК ВВС играл в меньшинстве.

Прошло три минуты, и хоккеисты из Татарстана снова вырвались вперед. Однако самарцам удалось не только сравнять счет, но и одержать волевую победу над соперником – 6:4.

В четверг, 20 октября. команды сразятся в повторном матче. Начало игры – в 18:30. Сейчас самарская команда занимает шестое место в турнирной таблице.