Пресс-служба губернатора: Николай Меркушкин находится в планируемом отпуске
20 октября 2016, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
20 октября 2016, 14:13
Уважаемая пресс-служба! кого вы вводите в заблуждение? Если губернатор уходит в отпуск, то об этом сообщают своевременно, а также о том, кто исполняет обязанности губернатора! А после полутора недель молчания на фоне непонятных слухов сообщать о том, что губернатор все это время отдыхает - это профессиональная работа? не держите граждан Самарской области за агафью лыкову из алтайской тайги! вы хотя бы уважайте людей, которые голосовали за этого губернатора и его команду! А то вы ходите по белому дому и загадочно улыбаетесь... может, вы уже в другой команде, пресс-служба??
Гость
22 октября 2016, 13:26
За него никто не голосовал !!!!!!!
Гость
20 октября 2016, 12:24
А Фурсов еще не в отпуске?
Гость
20 октября 2016, 13:36
Да?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 октября 2016, 11:28
С последующим увольнением, в связи с переходом на другую работу?
Гость
20 октября 2016, 19:20
договаривается о новом месте работы?
Гость
20 октября 2016, 12:31
Надеюсь, он к нам из отпуска не вернется! Ребята, держим пальцы крестиком!
Гость
20 октября 2016, 12:45
Что же они нарушают ТК, каждый работник обязан отгулять не менее 14 дней отпуска, а он, усердный наш, первый раз в отпуск пошел.
Гость
20 октября 2016, 12:23
Ну наконец пресс-центр разродился хоть какой-то инфой. Мы-то уж не знали что и думать по поводу исчезновения губера с медийного пространства. А он всего лишь в отпуске
Гость
20 октября 2016, 12:51
Мы-то уж не знали? А это кто? МЫ? ты и твои вошки? За себя "базарь"
Гость
20 октября 2016, 14:43
если пресс-служба губера такая нерасторопная, может следует пресс-службу архивного вестника возглавить?? пресс-служба должна своевременно и оперативно информировать жителей о губернаторе, а не искать подходы к новому и новой команде...
Гость
20 октября 2016, 12:22
Зачем МЕркушкину реальный отпуск как у нормального гражданина? У него и так то банкет, то какой-нибудь праздник, в любой момент может поехать, куда угодно, не заботясь о ценах на билеты. Не жизнь, а малина. Дело тут явно не в отдыхе.
Гость
20 октября 2016, 13:11
Все понятно, отпуск - это дело нужное. Но почему пресс-служба умалчивала об этом отпуске, когда несколько СМИ отправляли вопросы в канцелярию губернатора: "А где, собственно, наш градоначальник?". Почему не ответили сразу, еще на прошлой неделе? Странно...
Гость
21 октября 2016, 14:07
Градоначальник - это мэр. Не путайте город с областью.
Гость
20 октября 2016, 12:20
Сейчас нормально: увольнение с повышением!)))
Гость
20 октября 2016, 13:54
а не пора ли на пенсию его уже?
Гость
20 октября 2016, 13:56
Похоже на "дойку" поехал. Сейчас подоють на все лярды, выжмуть, а потом и на отдых с пожизненной путевкой в СФ.
На смену пришлют какого-нибудь Артякова-2. И чего радоваться?
Закончится этот, закончится и Артяков-2. А вообще стыдно должно быть, что нам впаривают кого то, а не сами себе выбираем. Словно овцам пастухов присылают.
Гость
20 октября 2016, 11:21
В Мааскву подтянули?
Гость
20 октября 2016, 13:45
Пару чемоданов зелени повёз в маскву.
Гость
20 октября 2016, 12:45
на выборах перенапрягся
Гость
21 октября 2016, 03:25
Обязательно нужно отдохнуть. Иначе от речей и выступлений может развиться эмфизема или инсульт легких. Смотри фильм "Верные друзья" 1954 года.
Гость
20 октября 2016, 13:34
Так он же дома на Рублевке,и ещё один строит,вот и нет его
Гость
20 октября 2016, 12:09
Народ вздохнул глоток свободы!
Гость
20 октября 2016, 11:32
Небось у Вована огребает!!!! Как бы не появился второй Хорошавин.
Гость
20 октября 2016, 12:13
А, что? есть опыт у Вована огрести ? Дерзай дальше, Страна ждёт героев, а Хорошавин плодит гостей11:32
Гость
21 октября 2016, 19:25
Ну конечно, мозг народу мозолят что он в отпуске!
Гость
20 октября 2016, 13:15
Какой раз читаю и понимаю, какой у Нас неблагодарный народ! В принципе!
Не дай, конечно, бог, что он покинет пост губернатора, первыми, кто раскроет рот, как же тяжело жить, это противники Меркушкина.
Потому что Вас не изменить, вы как были дворовыми шавками. так и ими остаетесь!
Мало Вас он "душит" видимо!
Гость
20 октября 2016, 13:36
Слышишь, ты-благодарный!, поезжай в Казань, погуляй по городу и вернись обратно и послушай себя и свой рот.
Гость
21 октября 2016, 03:28
Беречь себя надо для народа, для государства. Смотри фильм "Верные друзья" 1954 года.
Слышишь, ты-благодарный!, поезжай в Казань, погуляй по городу и вернись обратно и послушай себя и свой рот.
Ели бы Вы так в Казани на президента "лаяли" как здесь на губернатора "гавкаете", то Вам бы давно намордник надели...угомонитесь Вороньё...
Гость
20 октября 2016, 13:00
Коммерсант почитайте, выпуск недельной давности, там и написано, о том что я на пенсию скоро
Гость
20 октября 2016, 23:16
Дядь Коль, а как же я? Мне ж поди тоже пендаля дадут!
Гость
13 ноября 2016, 04:59
Очень рада, что губернатор Меркушкин отдохнул и вышел на работу! Именно "на работу", ведь он работает для Самары серьезно, честно и профессионально. Спасибо ему за это, хорошего здоровья! Люди быстро привыкают к хорошему, к переменам, к которым ведет нас губернатор Меркушкин. Люди, вспомните, во что превратилась Самара при предшественниках Меркушкина! Занимались теневыми делами, личным благополучием, в лучшем случае, публично красовались! Надежду на возрождение Самары дал приход Меркушкина, и он надежду оправдал. Давайте уже будем благодарны, таких людей в России надо ценить. Ведь работает губернатор для жителей губернии! Поднимать застойное и разоренное болото сложно. Спасибо нашему губернатору за его труды!
Гость
27 ноября 2016, 21:02
Согласна с Вами! Многое изменилось в лучшую сторону с приходом Меркушкина. Но видимо эти перемены не всех устраивают, вот и льют грязь на человека.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Пресс-служба губернатора: Николай Меркушкин находится в планируемом отпуске