15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Серый
21 окт 2016 в 10:51

Кировский мост запустите,фантазёры!

21 окт 2016 в 11:33

планировать и построить две абсолютно разные вещи

21 окт 2016 в 16:12

Когда уже хоть одна новость будет не в будущем времени, а в настоящем? Как говорил Жириновский "не светская львица, а б..ть!" (с) То есть не "построят", а "построили"? Не "планируют", а "сделали"?
Хотя конечно это утопия - это тогда заголовки будут "На кировский мост списали .... лярдов", "На канатную дорогу списали ... лярдов", "На фрунзенский мост списали ... лярдов", "На улицу Центральную списали ... лярдов", "На метро списали ... лярдов" - однотипно как...

Гость
21 окт 2016 в 13:34

Пришлый никак не угомонится насчет идеи платного моста чтобы после его ухода родственичкам / друзьям / знакомым с земли Самарской денюжка капала!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
21 окт 2016 в 11:38

Лучше М-5 сделайте четырехполосной. А то каждый день люди насмерть на ней бьются. Что толку, что в Сызранском районе ее отремонтировали. Деньги огромные, а расширить ее забыли. Чуть дальше Сызрани в Ульяновской области М-5 тоже ремонтируют, но делают ее четырехполосной.

21 окт 2016 в 11:27

Языком мелят!Никто ничего не построит.После 18 года вообще никто ничего делать не будет

Гость
21 окт 2016 в 16:13

Какие новости были в СССР? Построили/ввели в эксплуатацию/добыли/ сделали! А сейчас? Построят (?)/ заасфальтируют (?)/ сделают (?)/ внедрят (?)...! Не слишком ли много обещаний? Сделал - рапортуй, а нет, так ДЕЛАЙ!!!

Гость
21 окт 2016 в 15:06

Нужен мост с Осипенко!!!! Хватит нас возить на наши дачи допотопным паромом!!! Вы ждете когда будет вторая Булгария?! Только после массовой гибели детей на этом гр.баном пароме власть поймет, что Самара - это город разделенный Волгой?!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 окт 2016 в 13:59

Нах..на нам в Екатериновке мост, он нам в Самаре на Осипенко нужен, Как бы это мордвину в уши влить?

ОТВЕТИТЬ