30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
23 окт 2016 в 15:30

средняя заработная плата, как температура по больнице 36,6

Гость
23 окт 2016 в 16:00

Скажите, Люди, действительно такая зарплата у Вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 17:13

зарплата депутатов сюда прибавлялась? Если да, то это как раз четвертая часть доходов населения))). Шутка. Не четвертая часть, меньше, конечно. Но всё равно существенная.

Женя
23 окт 2016 в 17:14

Если я в выходные буду подрабатывать возможно и получу 22. И всё на этом. Откуда они такие цифры берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 17:17

А прожиточный минимум 3600 )))

Орманшагские голубцы
23 окт 2016 в 17:30

Продукты: Капуста – 1 средний кочан; Мякоть свинины – 500 г; Варено-копченая шейка – 200 г; Печень (лучше телячья печень) - 200 г; Лук репчатый – 1 шт.; Чеснок – 2-3 зубка; Рис – 150 г; Масло сливочное - 50 г; Мука – 2 ст. ложки; Капуста кислая – 500 г; Сметана – 300 г; Бульон или вода – 300 мл; Паприка – по вкусу; Майоран – 0,5 ч. ложки; Яйца – 1 шт.; Соль; Перец черный молотый; Зелень петрушки и укропа – по 2 веточки

Гость
23 окт 2016 в 18:07

Так и не публикуют диаграмму уровня зарплат к числу работников.

Гость
23 окт 2016 в 18:36

Круто аж 28. От куда такие цифры?

23 окт 2016 в 18:54

я не понял..,"поминальная" зарплата..?

Гость
23 окт 2016 в 19:57

Ха ха ха

Гость
23 окт 2016 в 20:14

Полнейший бред сивой кобылы- как может быть если рабочий человек получает 15тыс. рублей в месяц, ему говорят средняя зарплата 28180, так у него от этого не прибавится зарплата до 28180рублей, так и останется 15000. Отделите богатых и бедных и посмотрите какая зарплата будет у них. У 80%рабочего населения она будет менее 15тыс. рублей, а у остальных 20% зарплата будет более 200тыс рублей. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно.

Гость
23 окт 2016 в 20:28

Да Вы что ?

Гость
23 окт 2016 в 21:49

Завтра приду на собеседование и скажу работодателю, что у нас средняя зарплата по городу 28180, а вы мне какие-то жалкие 15000 тысяч предлагаете, непорядок)))

Гость
23 окт 2016 в 21:56

цены бы тоже сделали номинальные...

23 окт 2016 в 22:11

Хм.... Это наверное в другой Самаре?

Гость
24 окт 2016 в 07:09

Опрос походу проходил в администрации и полиции.

24 окт 2016 в 07:52

это с отпускными что-ли специально август взяли. берите январь, до 20 упадет

Наталья
24 окт 2016 в 08:59

Я программист, з/п 50тр/мес.
Есть знакомые коллеги, работающие так же программистами, и получающие 150тр/мес.
Так что, все верно в статистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 15:43

Работаю в офисе, официальная з/пл 10 тыс. (оклад). На руки получаю 19 тыс.

Гость
24 окт 2016 в 15:45

Если верить Самарастат трудоспособного мужчину можно прокормить на 3600 с хвостиком.

Сергей
24 окт 2016 в 20:47

Вообще, в экономики есть средняя и медианная, т.е. средняя зарплата 1 человек получает 1 млн. рублей (депутаты например) и 100 человек получает 10 тыс рублей, то тогда и будет, что ср/зп получается под 29 000, правда ничего с реальностью она не имеет, медианная з/п при тех же условиях будет например 12 тыр. рублей. Но так как она меньше, но показывает реальные з/п большинства работающего населения НАШ умный РОССТАТ использует среднюю, а не медианную з/п. ИМХО думаю, что реальная з/п большинства работающего населения около 20 тыр.

Загрузка...