перейти к новости

В Самаре траншеи копают даже женщины

23 октября 2016, 21:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
24 октября 2016, 09:27
Для тех,кто не знает,но обладает бурной фантазией-- Траншеи копали трактором для прокладывания ливнёвки и обнаружили древние захоронения.....Женщина-археолог,они ведут раскопки теперь......
Гость
23 октября 2016, 22:21
Эта женщина - археолог и занимается охранно-спасательными работами на кладбище 19 века - памятнике культуры.
Гость
24 октября 2016, 13:36
кладбище ... что то стало аж не посебе ..как то не правильно ,не додумано а как изменить этот вопрос к сегодняшним претендентам таких мест и чз некоторое время -застройки и копания ... интересно :как жилось людям на кладбищах(не мучали ли их "косточки",не сильно ли болели (мед.статистика тех районов) и что говорят "видящие" о таких застройках...(кто подскажет где поискать,спасибо )
Гость
23 октября 2016, 23:06
А чего странного? мужЫчки у нас в охранах трудятся, рекламу разносят, кассирами в супермаркетах стоят... некогда им.
Гость
24 октября 2016, 07:55
а чего такого то опять феминистки не довольны!? равноправие так то
Гость
24 октября 2016, 07:57
Что значит- даже? Женщины в основном и копают.
Гость
24 октября 2016, 09:43
Все знают, что там было кладбище. Ну и зачем копать?
Гость
24 октября 2016, 10:11
Женщина в ролике появляется мельком, да и то ее показывают издали. Если не знать, что кино про женщину, на нее и внимание не обратишь.
Гость
24 октября 2016, 17:29
И что? А если она другого не умеет, а кушать хочется?
Гость
24 октября 2016, 21:48
Да у таких "И что?" - и гусыня будет курицей (а у соседа :курица -гусыней)
Гость
23 октября 2016, 22:09
Когда мужики не справляются, приходится все брать в свои руки! :)
Гость
24 октября 2016, 08:42
музыка, будто щас найдет чего...
Гость