Город В Самаре интервал движения автобусов №45 сократили до 15–20 минут

В Самаре интервал движения автобусов №45 сократили до 15–20 минут

В Самаре работу маршрута №45 оптимизировали с учетом пожеланий жителей. Интервал движения автобусов сократили до 15–20 минут. Об этом 63.ru сообщили в администрации Кировского района.

Представители ведомства напомнили, что проблема обсуждалась на встрече главы района Игоря Рудакова с жителями поселка Жигулевские сады. Они жаловались, что автобусы №45, которые фактически единственные заезжают в поселок, ездят крайне редко.

Администрация района обратилась в департамент транспорта с просьбой решить проблему и взяла ситуацию на контроль. Председатель ТОС «18 км Московского шоссе» затем организовала работу по замеру интервала движения маршрута.

«Активисты и члены совета ТОС следили за движением автобусов с 5:50 до 21:15. Интервал движения составил 15-20 минут. Отмечено отсутствие перерывов, наблюдавшихся на данном маршруте до обращения к главе администрации района. Жители высказали положительную оценку работы департамента транспорта и администрации Кировского района», – рассказали представители ведомства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления