1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
26 окт 2016 в 14:06

Когда же вы нажретесь?

Гость
26 окт 2016 в 14:16

На выборы не ходили? Теперь платите. Это еще за квартиры не всем квитанции пришли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 14:43

Нажраться то они никогда не нажрутся, а вот подновиться бы уже давно пора..., дормоеды государственные..

Гость
26 окт 2016 в 15:03

Во время падения уровня жизни самое то повышать налоги почти нс 50%
Я не против платить , даже за и больше чем сейчас, но сейчас я стал меньше зарабатывать, благодаря нашей партии и вождю
И мой большой вопрос почему не хватает тех налогов которые сейчас собираются?
Я в инете пробыаал узнать на что идут какие налоги, и удиаительно что сборы огромные а конкретнл на что идут ге разберетесь, только в общем-. Ндс куда вообще идет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 15:03

А почему владельцы катеров и лодок должны пополнять дорожный фонд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 15:07

И на что они надеются на выборах олухи?)) Да многие и так за этих .... голосовать не будут;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 15:10

Лодки-то при чём? Неужели это они весь асфальт разбили?

Гость
26 окт 2016 в 15:11

Налоги поднимут - дороги ещё лучше станут. УРА товарищи.

123
26 окт 2016 в 15:34

не надо на учет ставить

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 окт 2016 в 15:41

..... слов нет.. Я за байк больше плачу, чем за полноприводный пикап.. и это за 7 месяцев! Где справедливость? Расход топлива меньше, вес меньше, дороги не загружаю! За что платить? Пора снимать с учета и без номера гонять..

Гость
26 окт 2016 в 16:54

Катер катеру рознь. Постыдились бы на прогрессы и казанки поднимать. Надо все-таки понятие роскоши вводить. Нельзя одинаково платить за прогресс и за морской катер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 17:53

ЕР рулит!!!!!Слава партии ЕР.

Санек
27 окт 2016 в 08:57

А как для тех, кто ездит только летом, да и то от случая к случаю? По-хорошему нужно поставить систему Глонасс, и оплачивать налог за конкретно проезженные километры. Если машина стоит в гараже - не платить совсем. Интересно, что мотоциклы и лодки - сезонный вид транспорта, почему-то именно на них поднимают налог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 09:06

сколько же вы будете людей обирать? вы свои зарплаты уменьшите господа чиновники и сразу казна наполнится. совести просто нет, до власти дорвались....

Гость
27 окт 2016 в 09:13

Когда вы уже подавитесь .....

Гость
27 окт 2016 в 09:52

помнится, как несколько лет назад кричали, что пора бы отменять транспортный налог))) типа его стоимость заложена в акцизах на топливо))) кто то слукавил, это очень мягко говоря. но т.к. здесь нельзя материться, то будем так выражаться

Сергей Анаатольевич
27 окт 2016 в 15:26

Родина ведёт боевые действия за пределами своей территории! Молите Бога и платите налоги чтобы Ваша жизнь здесь оставалась на том же уровне.
Надеюсь Вы истинный гражданин своей страны, имеющий понятие долга!

Гость
27 окт 2016 в 15:32

Пусть больше всем помогают Украине Сирии. А свой народ за гранью нищеты! Ни бесплатного лечения, ни своевременной зарплаты, ничего.

Пастор
27 окт 2016 в 15:38

На выборы ходили? Вот и платите. Или вы не знали, за кого голосували? Может теперь то дойдет, через карман...

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 окт 2016 в 17:35

Когда же вы уже подавитесь, подонки? Езжу по шесть месяцев в год, вес и выхлоп никакие, а платить должен как за машину? А не пойти бы вам лесом?

Гость
28 окт 2016 в 09:20

а каково обоснование? типо мотоциклистов мало и они бучу не поднимут? Ненавижу ер и прихвостней, чтоб они...

Гость
11 ноя 2016 в 10:51

Глупость граничащая с идиотизмом... хотя почему граничащая))

Загрузка...