Город Самарская таможня изъяла из оборота более 17 килограммов наркотиков

Самарская таможня изъяла из оборота более 17 килограммов наркотиков

Во вторник, 25 октября, в Самарской таможне подвели итоги работы за девять месяцев. С начала года специалисты учреждения изъяли из незаконного оборота 17,5 килограмма наркотических средств. В том числе сильнодействующие психотропные вещества и яды. Об этом на торжественном собрании в честь профессионального праздника объявил начальник отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Самарской таможни Александр Максимов.

Кроме того, на праздничном собрании сотрудникам и ветеранам таможенной службы вручили свидетельство успешной работы коллектива. Так, за безупречное исполнение служебного долга и профессионализм медали «За службу в таможенных органах» получили 60 действующих сотрудников. А 32 ветеранам вручили нагрудный знак «Ветеран таможенной службы». Также весь коллектив за активное участие в патриотическом воспитании наградили памятным знаком.

С профессиональным праздником коллектив таможни поздравила директор подшефного интерната №71 Наталья Межова. Она от имени воспитателей, детей и родителей поблагодарила самарских таможенников за внимание и заботу, за конкретную и своевременную помощь.

Фото: Фото Самарской таможни
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления