RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Тольятти следователи начали проверку по факту причинения побоев восьмилетнему мальчику

В Тольятти следователи начали проверку по факту причинения побоев восьмилетнему мальчику

Представители следственного управления Следственного комитета России по Самарской области в четверг, 27 октября, распространили информацию о старте доследственной проверки по обращению жительницы Тольятти. Как говорится в сообщении ведомства, «в правоохранительные органы Тольятти обратилась бабушка восьмилетнего ребенка, со слов которого ей стало известно, что учительница одной из школ, где учится ребенок, ударила его головой о парту за то, что ребенок не смог ответить на вопрос педагога».

В связи с этим сотрудники Центрального межрайонного следственного отдела СУ СКР по Самарской области начали доследственную проверку, они опрашивают родителей ребенка, а также очевидцев.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в публичную плоскость эта история попала из-за публикации в одном из пабликов Тольятти, которую сделала знакомая бабушки мальчика. По ее словам, преподаватель якобы ударила второклассника головой об парту из-за того, что ребенок не смог правильно ответить на вопрос учителя. Знакомая семьи сообщила в соцсетях, что вследствие этого мальчик даже потерял зуб.

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что провели проверку по факту обращения.

Сама бабушка ребенка в беседе с корреспондентом 63.ru пояснила, что об этом происшествии ей рассказали одноклассники внука.

Руководство школы, учеником которой является ребенок, заявило 63.ru, что ничего подобного в их учреждении не происходило. Учитель мальчика – опытный педагог с хорошей репутацией.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления