Город В Самаре мужчина избил знакомую черенком от лопаты

В Самаре мужчина избил знакомую черенком от лопаты

В Самаре полицейские задержали 32-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в совершении тяжкого преступления.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть отдела полиции из больницы. Врачи рассказали, что из пункта приема вторсырья госпитализировали 37-летнюю женщину. Медики диагностировали у пострадавшей травму внутренних органов.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили работников организации и жильцов ближайших домов. Полицейские установили, что потерпевшую ранее судили за кражу. В день происшествия она вместе со своим знакомым употребляла алкогольные напитки. Согласно предварительной версии следователей, между собутыльниками разгорелась ссора, во время которой мужчина избил женщину черенком от лопаты.

Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска. По данным полицейских, мужчину в прошлом привлекали к ответственности за грабеж, разбой и угрозу убийством.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Следователи намерены ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления