перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре на Аэродромной горожане обнаружили бомжа, который лежит на дороге и греется от ливневки

Гость
30 октября 2016, 15:44
В окрестностях парка он живет уже не первый год.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2016, 19:32
Он еще в пятницу вечером там спал, Аэродромная-Энтузиастов перед остановкой. Кто наедет потом нервы вымотают. А через дорогу еще одна на заборе висла с кучей пакетов. На юга лететь надо. Еще бы за полярным кругом бомжевали.
Гость
30 октября 2016, 18:10
Власти не до него! С него ничего не возьмешь.
Гость
30 октября 2016, 23:38
причём тут власть??????????!!!!!!!!
Гость
31 октября 2016, 11:31
Гость
30 октября 2016, 23:38
причём тут власть??????????!!!!!!!!
Ну значит вам. Ну мы пока живем в государственном обществе.
Гость
30 октября 2016, 18:30
Да у нас весь город погряз в бомжах! Взять хотя бы Никитинскую площадь!
Гость
30 октября 2016, 21:16
Рядом с Никитенской пл. тоже бомж живет. Сидит на бордюре с узлами. Там его можно застать круглый год в любую погоду! А сама Никитинская пл. пристанище алкашей, бомжей и наркоманов. Хотел там с ребенком погулять, а там они три лавки оккупировали и песни поют. Причем, как не зайду они там трутся!
Гость
30 октября 2016, 19:44
Чтож его не уберут с улицы? Построили бы для таких на окраине города бараки и вывозили туда! Почему в ливневой канализации течет горячая вода? Разве ливневка не для дождевой воды?
Гость
31 октября 2016, 13:00
Вот я неоднократно видел,как из ливнёвки парит,как будто там течёт крутой кипяток.и никак не пойму-откуда он там?может,кто знает?
Гость
31 октября 2016, 10:42
Вдоль забора на ул. 22 партсъезда и Ставропольской ( по маршруту трамвая №13) живет на улице человек, сообщили по тел.99592 77 Светлане Ивановне в пятницу 14 октября 2016 года. Она обещала в понедельник принять меры, но увы...
Гость
31 октября 2016, 11:32
А какой понедельник не уточнила?
Гость
30 октября 2016, 19:31
До сих пор , он там лежим около вентиляции, и дела нет никому. Где наши приюты для бомжей???
Гость
30 октября 2016, 20:08
Больше автоматов с фанфуриками и аптек сомнительного бренда, которые живут только за счет здоровья нации, ПОЗОР!
Гость
30 октября 2016, 22:28
Позор!!!
Гость
31 октября 2016, 00:01
На Пензенской/Владимирской несколько таких "ребят" живут в недоразрушенных кирпичных ларьках рядом с дорогой.
Гость
31 октября 2016, 06:43
Им на зимний период нужна работа с проживанием
Гость
31 октября 2016, 10:15
богатейшая страна, на всех деньги найдутся,а собственный народ нищенствует(((.
Гость
31 октября 2016, 10:57
Всю жизнь такие люди были. Просто раньше их в ЛТП отправляли и привлекали за бродяжничество. А в столице нашей родины вобще за 101 км переселяли. Вот он советский гуманизм и забота о людях. Сейчас статьи такие остались в УК: тунеядство, бродяжничество?