перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Самарой сотрудник областного МЧС на охоте ранил двоих человек

Гость
30 октября 2016, 12:57
Дебилоиды сами себя наказали! НЕЛЬЗЯ убивать ни в чем неповинных зверюшек, которые немогут за себя постоять!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2016, 12:44
и я также считаю! Пошли убивать, получили...что получили!
30 октября 2016, 15:44
МЧСовик который "...при пристрелке ружья ранил двоих человек...", да его гнать надо из МЧС, он же по службе должен владеть оружие гораздо лучше гражданских...
Гость
30 октября 2016, 23:38
мчс оружие видят так же как и ты только по телевизору
Гость
30 октября 2016, 12:08
Один Иванов, зампред Правительства, второй- полицейский. Стрелявший- об этом лучше умолчать. Скоро сами узнаете. Солодовников с Самодайкиным и Меркушкиным репу чешут, что дальше делать?! То ли неосторожное обращение с оружием, то ли покушение на жизнь 2-х человек, то ли заказное... Замнут, скорее всего. Напишут, что на стрелявшего напал медведь и в ходе борьбы произошел непроизвольный выстрел в сторону потерпевших, а медведь сел на велосипед, украденный в цирке, и скрылся в неизвестном направлении...
Гость
30 октября 2016, 13:44
Как всегда новости без фамилий. Напишите кто этот Дартаньян!
Гость
30 октября 2016, 14:54
В центральных СМИ уже сообщили, что один из пострадавших - зам. главы облправительства Иванов. Хорошо поохотились
Гость
30 октября 2016, 22:32
Мазила?
Гость
31 октября 2016, 02:38
Да, жаль, что Путин и Меркушкин на охоту не ездят)))
Гость
30 октября 2016, 11:53
Видимо ружье с неправильным стволом. И хорошо. А так бы убил обоих.
Гость
30 октября 2016, 13:37
Опять Дмитрий Васильевич отчудесил?!
Гость
30 октября 2016, 16:22
Да там зам.пред из власти,их куда больше чем зверушек в наших краях.
Гость
31 октября 2016, 10:04
Состояние здоровья травмированных медикам опасений не внушает. Простите, ШТА????Я требую перевода!!
Гость
31 октября 2016, 12:18
В первый раз слышу, чтоб ружьё пристреливали на охоте... это всё равно что регулировать тормоза уже в гонках.