6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Влад
30 окт 2016 в 14:36

Дуэльянты, Пушкин и Дантесс

"Сипиёна"
30 окт 2016 в 14:43

Однако, моя знает, что "снайпер" ОДНИМ выстрелом ранил двоих, одним, однако...

Nbv-Nbv
30 окт 2016 в 15:00

До стрелялись.....охотнички.........с

Гость
30 окт 2016 в 15:27

Пусть выздоравливают,а как поправятся,отправить в отставку , с пометкой " За не соответствие занимаемой должности"! Доверять общественную безопасность .да и свою жизнь таким приду... неее не хочу!

Гость
30 окт 2016 в 15:53

вот это их развелось, зампредов-то...
/но в любом случае - желаю выздоровления./

Гость
30 окт 2016 в 16:15

выстрел один - одна пуля ! ",,,пули прошли,,,", так может дробь была,,) ??,,,поясните ,может новый вид оружия испытывали ??,,а так собрались делитанты под видом "типа я охотник" ))

ПервакЪ
30 окт 2016 в 16:20

Промазал получается)))

Zex
30 окт 2016 в 16:34

C оружием не умеют управляться, а в правительство области лезут ))

Гость
30 окт 2016 в 17:37

Алкоголь сыграл решающую роль в этом случае..

Гость
30 окт 2016 в 17:54

Руководитель департамента общественной безопасности не может даже собственную безопасность обеспечить. Профессионалы, что характерно для меркушкинской администрации.

30 окт 2016 в 18:00

Без зелёного змия вряд ли обошлось!)))

Тим-Тим
30 окт 2016 в 18:27

И это всё люди, которые носили и носят погоны, которым доверяют табельное оружие, обязанные как отче наш знать все уставы и требования обращения с оружием? Да ребята обо....лись вы по самые помидоры. В моё время когда я служил вас бы так обули за эти подвиги, что дальнейшая ваша служба - стройбат и и самое грозное оружие в ваших руках - БСЛ-110.

Гость
30 окт 2016 в 18:30

А на кого охотились то С ПУЛЯМИ то? На лося пади? А лицензия была? Номер лицензии напишите пожалуйста. Или зампреду правительства + полицейскому + МЧС всё можно?

Гость
30 окт 2016 в 18:46

Ну, выпили ребята мОленько, с кем небывало...

гость
30 окт 2016 в 20:18

На охоте,как и за рулём- ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Гость
30 окт 2016 в 21:14

срам

Гость
30 окт 2016 в 21:37

Лохонулись браконьеры. Гнать с работы поганой метлой и пинка под задницу таким руководителям.

Гость
30 окт 2016 в 21:48

Вот читаю комментарии бывалых охотников и диву даюсь .... "Опытные охотники" представляете а нормальные охотники не пьют на охоте!!!! И несчастный случай может произойти с каждым!!! От куда столько желчи у Вас?????

Граждонин
30 окт 2016 в 22:09

Ничего не изменилось. Охота, люди в погонах , люди администрации, бухло, песпредел власти

Гость
30 окт 2016 в 22:15

На лечение обоих в Семашко. После с работы выгнать. Руководителей тоже выгнать. Часто стали людей убивать... На охоте.

эрзя
30 окт 2016 в 23:35

это неосторожное и неумелое обращение с оружием.
а то что ранили чиновника или погонного какая разница? а если бы дядя вася ранил менчендайзера? такое же кваканье поднялось?

Гость
31 окт 2016 в 00:36

перестреляли бы друг друга

Гость
31 окт 2016 в 08:04

Охотнички...

Гость
31 окт 2016 в 08:36

«Мужчины втроём стояли рядом. Случайно произошёл выстрел, и пуля прошла навылет по брюшной полости у одного из пострадавших, задела его руку и остановилась в паху у второго пострадавшего», - цитирует издание свой источник в правоохранительных органах.

Гость
31 окт 2016 в 08:38

Поехал убивать Сам получил лёгкое ранение. В чём новость

Гость
31 окт 2016 в 08:43

Как же они теперь с повреждениями "мягких тканей" сидеть на работе будут? Долго на больничном придется отдыхать!

Гость
31 окт 2016 в 08:52

Раз начальство-значит охотник, это теперь МОДНО! Да не гонитесь ВЫ за этой модой.
Выздоравливайте!!!

гость
31 окт 2016 в 08:54

Пить на охоте нельзя! А таким "силовикам" - ПОЗОР и ОТСТАВКА!!!!

Брюс Лю
31 окт 2016 в 09:10

Вот!Им уже тесно становиться,Едросы выживают как могут..........))))))))))))))))

Гость
31 окт 2016 в 09:37

РАЗВЛЕКАЮТСЯ КАК МОГУТ
меряются кто круче.....

сочувствующий
31 окт 2016 в 09:38

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ

Гость
31 окт 2016 в 10:06

Ничего страшного. Чиновники - ресурс возобновляемый. А лесных зверей жалко, мало их осталось.

Michael
31 окт 2016 в 10:12

Особенности национальной охоты, по самарски- культурно отдыхать умеют.

Гость
31 окт 2016 в 11:40

видать кучно пошло!

Гость
31 окт 2016 в 11:51

Охоту выиграл лось - двое желавших его убить оказались в больнице, еще один - в тюрьме)))

Гость
31 окт 2016 в 14:29

Сейчас начальники пошли настолько упитанные (на чиновничьи оКЛАДЫ), что не мудрено их перепутать с матерыми кабанами и нечаянно подстрелить на охоте.

петя
1 ноя 2016 в 12:39

а почему трое взрослых мужчин тесно друг к другу стояли? чем они занимались?

Гость
1 ноя 2016 в 12:52

Раненый жив. а уже некролог пишут:где родился, где работал...

Гость
7 ноя 2016 в 01:24

Рекомендую фотоохоту. Безопасно и прекрасные снимки получить можно. И живность целее будет и меньше людей бояться будет. А колбасу можно купить и на базаре. А охота нынче... это и не охота, а убийство из снайперских винтовок. Попробуйте с рогатиной на медведя, лося или кабана. Ни опыта не хватит ни памперсов.