Мужчину, которому поездом отрезало обе ноги, подозревают в попытке украсть кабель на лом
31 октября 2016, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
1 ноября 2016, 00:16
Из интернета: "...Устранение абсолютного большинства причин травматизма целиком зависит от руководителей станций и других предприятий железнодорожного транспорта, а также от непосредственных исполнителей производственного процесса - составительских и локомотивных бригад, дежурных стрелочных постов, регулировщиков скоростей движения вагонов, дежурных по станциям, маневровых диспетчеров и других станционных работников"
Возможно что кто то из этого дружного коллектива что то там недосмотрел или "накосячил", в результате парню отрезало ноги, и теперь чтобы прикрыть свою... на него пытаются повесить всех собак.
Гость
1 ноября 2016, 09:06
Ну надо же! Вы раскрыли дело! Браво!
Гость
1 ноября 2016, 10:36
из жизни - кто конкретно из перечисленных товарищей лично толкал пострадавшего под вагон?
Да понятно, чтобы не выплачивать компенсации и т.д., сейчас это дело будут пытаться торпедировать другим...
Гость
31 октября 2016, 23:16
Всё ясно, всё ясно, что поездом, поездом... (ошибка в заголовке)
Гость
31 октября 2016, 21:41
Странный вывод.
Гость
1 ноября 2016, 10:04
Отнюдь... работодатель хочет выставить пострадавшего как можно более виноватым, чтобы не платить. Всё логично.
Гость
3 ноября 2016, 12:42
Проверку только планируют провести . Суда конечно же ещё не было. Но зато везде растрезвонили, что вор. Просто до нитки обобрал РЖД! Человек, лежа с отрезанными ногами, сразу признался-украл кабель?! Смех сквозь слёзы. Хотя бы пожалели родственников. И так такая трагедия. Явно проплатили-заказали такое активное распространение информации. Всё покупается и продается это я уже поняла. Когда реально было совершено преступление в отношение моего сына-просила напечатать одно из СМИ-не стали-суда ждут-опасаются. А тут везде и всюду. Пострадавшего до лечебного учреждения, наверное, ещё не довезли, а статьи уже полились, как из рога. И уж если взялись писать, так что ж всё подробно не освятить?! Кто виноват со стороны РЖД (с фото желательно)! А то «собеседник», который со всеми СМИ делится информацию как-то однобоко делится.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Мужчину, которому поездом отрезало обе ноги, подозревают в попытке украсть кабель на лом