Город В Тольятти водитель внедорожника Toyota Land Cruiser получил ранение головы из пистолета

В Тольятти водитель внедорожника Toyota Land Cruiser получил ранение головы из пистолета

Днем во вторник, 1 ноября, в одну из больниц Тольятти госпитализировали жителя села Подстепки 1971 года рождения. Он получил ранение головы. Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, в настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту.

Инцидент произошел в районе улицы Заставной. Известно, что мужчина управлял автомобилем Toyota Land Cruiser. Ранение он получил из травматического пистолета, который зарегистрирован на его имя.

Очевидцы утверждают, что мужчина пытался сам себя покалечить. Правоохранительные органы также рассматривают эту версию, но не исключают и другие. Процессуальное решение они примут по итогам проверки.

Фото с места происшествия разместили в паблике «Происшествия Тольятти».

Фото: Фото из паблика «Происшествия Тольятти»/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления