Город В электричке у подростка нашли 20 пакетов с насваем: отец пригрозил поселить мальчика в курятнике

В электричке у подростка нашли 20 пакетов с насваем: отец пригрозил поселить мальчика в курятнике

Семейную пару из Безенчукского района привлекут к ответственности за провинность сына. Сотрудники транспортной полиции задержали 16-летнего подростка в электричке из-за подозрительного поведения. Во время досмотра правоохранители нашли у юноши 20 пакетиков с насваем.

«Мальчик учится в Новокуйбышевске и живет там в общежитии. Родом он из деревни в Безенчукском районе. Подросток рассказал, что купил насвай по просьбе старших товарищей. Как оказалось, сам он тоже пробовал это дурманящее средство, но ему стало плохо», – рассказала 63.ru начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

Сотрудники полиции вызвали родителей для составления протокола. «Родители мальчика – обычные сельские трудяги. Отец отреагировал довольно строго. Он пригрозил поселить мальчика в курятнике, если уж у него такая любовь к насваю (в состав насвая входит куриный помет). Конечно, это только угрозы. Тем не менее надеемся, что теперь родители уделят сыну более пристальное внимание, и более он в такие передряги попадать не будет», – отметила Алла Нечесова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления