Город В Самаре мужчину, который убил знакомого из-за долга в 3000 рублей, направят в психбольницу

В Самаре мужчину, который убил знакомого из-за долга в 3000 рублей, направят в психбольницу

В Самаре следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 21-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

Инцидент произошел 11 января текущего года. Между тремя мужчинами из-за долга в три тысячи рублей произошла ссора, которая переросла в драку. Во время потасовки 21-летний молодой человек нанес двум своим оппонентам множественные ножевые ранения туловища.

От полученных повреждений 28-летний мужчина скончался. Второго потерпевшего госпитализировали с ножевыми ранениями лица, туловища и конечностей. Нападавшего также доставили в больницу. После выписки его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Согласно заключению психолого-психиатрической экспертизы, у мужчины имеются признаки временного болезненного расстройства психической деятельности в форме острого и приходящего психотического расстройства. Специалисты рекомендовали направить молодого человека на принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением до выхода из болезненного расстройства психики.

Уголовное дело рассмотрит Промышленный районный суд Самары, сообщает СУ СК России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления