Город На Парад памяти в Самару приедут представители Болгарии, Чехии, Сербии, Черногории, Италии и Турции

На Парад памяти в Самару приедут представители Болгарии, Чехии, Сербии, Черногории, Италии и Турции

Свое желание выступить на Параде памяти в Самаре выразили шесть стран. На торжества в понедельник, 7 ноября, приедут представители Болгарии, Чехии, Черногории, Сербии, Италии и Турции, сообщила 63.ru в пятницу, 3 ноября, заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Инна Жичкина. Речь идет о представителях иностранных посольств и ведомств.

«Кроме этого ожидаются гости из 26-ти регионов России. От них на мероприятии будут почетные гости и парадные расчеты», – уточнила она.

По словам Инны Жичкиной всего на Парад памяти ожидается приезд 35 тысяч гостей.

Напомним, в Самаре на площадке Куйбышева в понедельник, 7 ноября, в 11:00 состоится Парад памяти – ежегодное военно-патриотическое действо. В этом году одним из нововведений Парада памяти станет демонстрация.

Мероприятие посвятят 75-летию исторического парада в «Запасной столице» и присвоению Самаре статуса «Город трудовой и боевой славы». Тематически парад будет основан на реконструкции исторического события с включением всех тем предшествующих пяти лет: «Труженики тыла», «Суворовские и военно-нахимовские училища», «Дружба народов», «Герои Отечества».

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления