" В том числе и в частном секторе " ха-ха, очень смешно. Живу в частном секторе у космопорта больше 20 лет, за все время трактор прошел пару раз.
Гость
4 ноября 2016, 23:31
И то кто то наверно за свой счет нанимал))
Гость
4 ноября 2016, 20:04
Не знаю где убирали снег,наверно там где депутаты типа живут.Ездил по Московскому шоссе, 22 партсъезда, Стара Загоре, не одной уборочной техники не видел.Как по песку по Московскому
Не знаю откуда возили,наверно от домов депутатов.Ездил по Московскому шоссе. 22 Партсъезда, Ст. Загоре.Не одной уборочной техники не видел.Зачем мозги полоскать народу?Что за подвиг?Снег вывезли.Наверно от коттеджей с просек.
Гость
5 ноября 2016, 09:20
И на просеках лежит , живу на восьмой ;)
Гость
4 ноября 2016, 19:49
район площади Кирова особенно интенсивно очистили от снега))))
Гость
4 ноября 2016, 20:57
Где же эта техника убирает снег, за весь день увидел один Камаз идущий по Кирова транзитом. Опять списывают бюджет, честно говоря задолбали уже.
Гость
4 ноября 2016, 21:02
Ложь ..... И провокация
Гость
5 ноября 2016, 00:32
Все про автомобильные дороги пишут, а как насчет тротуаров и придворных территорий, не возможно ходить. Пешеходов мне кажется в городе гораздо больше чем автолюбителей!
Гость
5 ноября 2016, 08:37
вчера в 21.00 шёл с работы по тротуару 22 портсъезду возле рынка между физкультурной и кр. камунаров.увидел что по дороге "ЛЕТЯТ" два камаза,очищая дорогу от снега.да летят так,что даже мокрый снег и вода летит на забор и крышу киосков.ладно я успел заскочить в проход на рынок,но всё равно чуть досталось.эти ур.....ы,увидев человека,даже не тормозят.в итоге:я мокрый и грязный,тротуар полностью завален кашей мокрого снега с дороги так,что не возможно идти по нему.зато дорога чистая.
Гость
5 ноября 2016, 11:12
Ну и что, 800. А сколько осталось? В тысячи раз больше. Ведь у людей есть глаза, а на враньё жулья уже никто не обращает внимания.
Гость
5 ноября 2016, 12:15
Не так надо писать,писаки.
На уборку снега было израсходовано более миллиона рублей.
Вот так писать надо!
Гость
4 ноября 2016, 19:53
А сейчас, детишки, я расскажу вам сказку.... Сезон открылся!
Гость
5 ноября 2016, 12:20
Слушайте. А фурсов из Дублина вернулся? Кто знает?
Судя по тому что сегодня видел, часть этих мегатонн (или всё) вывезли на управу))
Гость
6 ноября 2016, 20:51
да ладно, в этом году хоть чистить дороги начали....
последние 2 года вообще в снегу утопали
Гость
4 ноября 2016, 21:06
Прошлогоднее фото
Гость
5 ноября 2016, 11:20
Сегодня 5 ноября на Ленинградской пешеходной снег убран частями и горы мокрого снега, ходим по снежной каше.
Гость
5 ноября 2016, 12:22
Если один КАМАЗ берёт минимум 15 тонн за рейс, то всего то 53 КАМАЗа вывезли на весь город!
Гость
5 ноября 2016, 12:32
Вы серьезно? Камаз вмещает 20т. путем нехитрых вычислений получается вывезли снега 13 машин в день. Обочины просто ужас, грязь кусками лежит, тротуары вообще не чищены в промышленном районе, один из самых грязных городов в стране. Губернатору и мэру желаю встречу с главным УФСБ России, совсем ополоумели
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Мэрия: с улиц Самары вывезли более 800 тонн снега