4 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 ноя 2016 в 19:49

район площади Кирова особенно интенсивно очистили от снега))))

Terminator
4 ноя 2016 в 19:53

А сейчас, детишки, я расскажу вам сказку.... Сезон открылся!

Александр
4 ноя 2016 в 20:04

Не знаю где убирали снег,наверно там где депутаты типа живут.Ездил по Московскому шоссе, 22 партсъезда, Стара Загоре, не одной уборочной техники не видел.Как по песку по Московскому

Александр
4 ноя 2016 в 20:07

Не знаю откуда возили,наверно от домов депутатов.Ездил по Московскому шоссе. 22 Партсъезда, Ст. Загоре.Не одной уборочной техники не видел.Зачем мозги полоскать народу?Что за подвиг?Снег вывезли.Наверно от коттеджей с просек.

Татьяна
4 ноя 2016 в 20:31

" В том числе и в частном секторе " ха-ха, очень смешно. Живу в частном секторе у космопорта больше 20 лет, за все время трактор прошел пару раз.

Гость
4 ноя 2016 в 20:57

Где же эта техника убирает снег, за весь день увидел один Камаз идущий по Кирова транзитом. Опять списывают бюджет, честно говоря задолбали уже.

Гость
4 ноя 2016 в 21:02

Ложь ..... И провокация

Гость
4 ноя 2016 в 21:06

Прошлогоднее фото

Гость
5 ноя 2016 в 00:32

Все про автомобильные дороги пишут, а как насчет тротуаров и придворных территорий, не возможно ходить. Пешеходов мне кажется в городе гораздо больше чем автолюбителей!

михаил
5 ноя 2016 в 08:37

вчера в 21.00 шёл с работы по тротуару 22 портсъезду возле рынка между физкультурной и кр. камунаров.увидел что по дороге "ЛЕТЯТ" два камаза,очищая дорогу от снега.да летят так,что даже мокрый снег и вода летит на забор и крышу киосков.ладно я успел заскочить в проход на рынок,но всё равно чуть досталось.эти ур.....ы,увидев человека,даже не тормозят.в итоге:я мокрый и грязный,тротуар полностью завален кашей мокрого снега с дороги так,что не возможно идти по нему.зато дорога чистая.

Гость
5 ноя 2016 в 11:12

Ну и что, 800. А сколько осталось? В тысячи раз больше. Ведь у людей есть глаза, а на враньё жулья уже никто не обращает внимания.

Гость
5 ноя 2016 в 11:20

Сегодня 5 ноября на Ленинградской пешеходной снег убран частями и горы мокрого снега, ходим по снежной каше.

ПервакЪ
5 ноя 2016 в 12:15

Не так надо писать,писаки.

На уборку снега было израсходовано более миллиона рублей.

Вот так писать надо!

Гость
5 ноя 2016 в 12:20

Слушайте. А фурсов из Дублина вернулся? Кто знает?

Гость
5 ноя 2016 в 12:22

Если один КАМАЗ берёт минимум 15 тонн за рейс, то всего то 53 КАМАЗа вывезли на весь город!

Гость
5 ноя 2016 в 12:32

Вы серьезно? Камаз вмещает 20т. путем нехитрых вычислений получается вывезли снега 13 машин в день. Обочины просто ужас, грязь кусками лежит, тротуары вообще не чищены в промышленном районе, один из самых грязных городов в стране. Губернатору и мэру желаю встречу с главным УФСБ России, совсем ополоумели

5 ноя 2016 в 21:49

Судя по тому что сегодня видел, часть этих мегатонн (или всё) вывезли на управу))