Город Под Сызранью пьяная парочка угнала у жителя Октябрьска «восьмерку»

Под Сызранью пьяная парочка угнала у жителя Октябрьска «восьмерку»

На автодороге Сызрань–Октябрьск за нарушение Правил дорожного движения сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2108. Машиной управлял ранее судимый за кражу безработный местный житель 1992 года рождения. На пассажирском сиденье находилась безработная жительница Октябрьска 1986 года рождения.

Во время проверки сотрудники ГИБДД выяснили, что машина ни водителю, ни его спутнице не принадлежит. К тому же оба участника инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения.

Примерно в это же время в полицию поступило заявление от владельца транспортного средства, жителя города Октябрьск 1963 года рождения. Он сообщил об угоне его машины от дома по улице Мира.

По версии сотрудников полиции, незадолго до совершения преступления потерпевший вместе с подозреваемыми находились в одной компании, где вместе распивали спиртное. Предположительно, воспользовавшись тем, что потерпевший уснул, его собутыльники решили покататься на его автомобиле, припаркованном неподалеку. Вытащив из кармана потерпевшего ключи от транспортного средства, подозреваемые угнали его.

В отношении криминального дуэта возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения группой лиц по предварительному сговору», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления