24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

верю
7 ноя 2016 в 22:18

сам болтун

ГАГА ПИТИЧ
7 ноя 2016 в 22:38

Утром писали что это парад спровоцировал семибальные пробки. И он во всем виноват.
Теперь пишут что снег спровоцировал - десятибальные. И он во вссем виноват.
А может это просто головотяпство и безнаказанность постоянно провоцируют то одну беду на нашу голову , то другую ?
Что мешало доделать вовремя пересечения Моск.шоссе ? Что побудило вчера класть асфальт в 15 мкрн на толстый слой снега ? Что теперь мешает чистить дороги от снега не путем расталкивания его по сторонам , и не путём лишь декларирования вывоза из города .
Если бы вывозили то это было бы видно !
А пока мы это видим по обочинам и по дворам. И не надо списывать на неожиданность.
За такие деньги которые вы с нас дерёте всё должно блестеть круглосуточно !
Ну а если не блестит а только слышим про напасти ,
то "ТЕ КОТОРЫЕ ВРЕМЕННЫЕ -СЛАЗЬТЕ!"

ГАГА ПИТИЧ
7 ноя 2016 в 22:46

Куда вывезли ? ) На газоны ?) Или на соседние улицы?)
Что то не заметно вывоза. Может просто не справляетесь и следует вернуть наши денежки обратно ?

кю !
7 ноя 2016 в 22:46

Куда вывезли ? ) На газоны ?) Или на соседние улицы?)
Что то не заметно вывоза. Может просто не справляетесь и следует вернуть наши денежки обратно ?

Гость
7 ноя 2016 в 22:51

Сегодня, , в одном из крупных самарских пабликов появились фотографии ремонта, который дорожники делали в 15-ом микрорайоне. Там асфальт клали прямо в ямы со снегом, что вызвало тонны возмущения и шуток в стиле "И так сойдет".

Гость
7 ноя 2016 в 22:53

А в 15-ом микрорайоне асфальт клали прямо в снег !!!

Гость
8 ноя 2016 в 05:28

началось рапортование о вывозе снега - завели любимую шарманку теперь на полгода)

Гость
8 ноя 2016 в 07:10

Вывозят прямо на дорогу на 6-ой просеке,вдоль забора нфс.

Виктор
8 ноя 2016 в 08:00

Может и вывозят, но 100% не заявленные объемы и ведь не проверить . Растаял снег или вывезли ))

Гость
8 ноя 2016 в 09:28

ненене 6000 млн. тонн

Гость
8 ноя 2016 в 09:35

Снегохранилище на ул.Лунной стоит так и не открытым с прошлой зимы. куда вывозится? - на соседний газон.

Michael
8 ноя 2016 в 10:21

Вывезли бы больше, но он( снег- подлюга) растаял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 10:52

снег лежит ,а контора пишет

Гость
8 ноя 2016 в 11:16

Сказочники, и не стыдно такое писать!!!
Вчера проездили пол Самары днём в метель, ни одной техники, никого, кто бы чистил, а к утру снег сам растаял... может это конечно про другую Самару

Гость
8 ноя 2016 в 11:33

Как надоело это враньё и мошенничество. Сами себя выбрали, а теперь на бумаге снег убирают, а деньги складывают в свой карман. Поэтому чиновники и любят зиму, что воровать можно по закону и никто не докопается. Как надоело антинародное правительство, которое уничтожает страну и безвольного президента, мечтающего быть "царём" до смерти.

Гость
8 ноя 2016 в 11:34

сейчас при +6 вывезут весь оставшийся снег, благо он растает, а деньги можно и по карманам разделить будет, ничего не делая в городе, только активно писать в прессе о проделанной крупномасштабной работе якобы. вот такая арифметика.....

Гость
8 ноя 2016 в 13:45

.. Живу на 18-ом - никто ничего не чистит! байда всё это! сейчас всё набухло от воды и колеища такая - только на гусеничном тракторе!!! ждут, ....., пока замёрзнет! а как же скорая проедет или аварийка какая? может с первой просеки и вывезли! в остальных местах и не пахло ни чисткой ни уборкой!!!!