перейти к новости

В центре Самары из-за парада Памяти образовались семибалльные пробки

7 ноября 2016, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
7 ноября 2016, 10:55
Я реально не понимаю идеи провести парад памяти в понедельник....что за дурацкая идея? Для кого? Для школьников? так они дома сидят, так родители на работе? Для студентов? так им это надо?...а все остальные - на работе сидят....Ну или в пробках стоят...опять же из-за парада..
Гость
7 ноября 2016, 11:28
Работаю на Молодогвардейской недалеко от пересечения с полевой показывал сотруднику полиции пропуск на работу не пропускали, с прилегающих улиц дополнительно эвакуировали автомобили, встать было просто негде на работу опоздал на 2 часа. "Спасибо" веселое утро понедельника .....
Гость
7 ноября 2016, 12:21
Смотря какой пропуск. Возможно он переусердствовал. А вообще то предупреждение было.
Гость
7 ноября 2016, 12:30
Люди должны помнить свое прошлое! У нас и так всякая вновь приходящая власть первым делом рушит все подряд от старой. Советы разрушили и хорошее и плохое от царя,эти псевдодемократы развалили все от советской власти, так и не придумав ничего более продкутивного, чем торговля сырьем и барыжничесвто китайским ширпотребом в огромных ТЦ.. И в итоге постоянный бедлам, разрушения и нескончаемое воровство... И как всегда хорошая идея парада бьется о бестолковость ее реализации. Никогда не понимала,зачем у нас в Самаре перед любым мероприятием перекрывают просто огромное количество улиц? Постройте метро от Кошелька до 116 км . и перекрывайте хоть весь город...
Гость
7 ноября 2016, 10:47
......., из-за псевдопатриотического действа парализовали движение - сотни людей не попали на работу, десятки бизнесменов оказались в дорожно-транспортной ловушке. И ради чего? Побряцать оружием перед согнанными на площадь учителями и врачами. Вопрос: кому это нужно?
Гость
7 ноября 2016, 12:04
Тебе боюсь этого не понять. Так рассуждающие "десятки бизнесменов" как правило прислуживали полицаями , т.к. думали лишь о наполнении своего зоба. Если бы не побряцали оружием , то и не было бы и тебя. Да и не похож ты в рассуждениях на бизнесмена. Скорее на пресмыкающегося перед ними .))
7 ноября 2016, 14:06
Гость
7 ноября 2016, 12:04
Тебе боюсь этого не понять. Так рассуждающие "десятки бизнесменов" как правило прислуживали полицаями , т.к. думали лишь о наполнении своего зоба. Если бы не побряцали оружием , то и не было бы и тебя. Да и не похож ты в рассуждениях на бизнесмена. Скорее на пресмыкающегося перед ними .))
Вы нам, гражданам, выдайте оружие и брятцать ни перед кем не придется.
Гость
7 ноября 2016, 10:55
Для кого парад? Рабочий день, если кто не в курсе.
Гость
7 ноября 2016, 12:19
Так выходным его "религия" не позволяет. Вера в идеалы буржуазии.)
Гость
7 ноября 2016, 10:43
Парад Памяти - это хорошо, историю нужно помнить и чтить. Но е-мое, почему нельзя было провести его в воскресенье, к примеру, а не перекрывать улицы, когда все едут на работу?
Гость
7 ноября 2016, 11:12
Потому что этот день как и раньше когда то должен быть выходным. Но для "буржуазной демократии" праздновать день октябрьской социалистической революции , то есть победу над такими же ( временное правительство) как то не комильфо. Поэтому способ "единения ( грабителей и ограбленных) выбран через победу над фашистами. Просто власть почувствовала слюнотечение касающееся нашей страны извне и вынуждена заигрывать с народом приспосабливаясь к настроениям , хоть и пытаясь рулить насколько удается общественным мнением . А пробки - это следствие а не причина. В том числе и бесконтрольных аппетитов той же буржуазии в лице застройщиков и их заказчиков.
7 ноября 2016, 11:14
Провести то можно было! Да масштаба бы такого не было. А так всем "непомнящим" напомнили, почему они стоят в пробках. Чтобы ПОМНИЛИ, все работники, школьники, да любовники. Помнили. Главное в нашей жизни - это всегда помнить и еще чуть чуть терпеть.
Гость
7 ноября 2016, 11:29
Люто плюсую! Почему у нас любую идею извратят? Для кого в рабочее время этот парад? Для пенсионеров и для согнанных бюджетников со студентами. Маразм.
Гость
7 ноября 2016, 10:54
Кошмар на дорогах !. Два квартала час нужно простоять в пробке !. Это для кого же праздник этот ?!. Явно не для людей !
Гость
7 ноября 2016, 12:05
А почему два часа в пробке на Московском ??? Там тоже парад виноват ?
Гость
7 ноября 2016, 12:06
А почему два часа в пробке на Московском ??? Там тоже парад виноват ?
Гость
7 ноября 2016, 11:31
Я врач. На работу опоздал. Пациенты ворчат. Главнюк отбирает КТУ .
Гость
7 ноября 2016, 12:08
Так заранее же предупреждали !!! В том числе и на этом сайте.
Гость
7 ноября 2016, 12:00
Товарисчи, с днём Великой Октябрьской революции вас! Ты не забыл? Сегодня праздник День революции. Ура! Буржуйский выколем мы глазик У олигархов даже два!
Гость
11 ноября 2016, 23:54
к сожалению пока только они у нас всеми правдами и неправдами(((
Гость
7 ноября 2016, 11:05
Этот парад запомнят даже те, кто не участвует... Такое "событие" на улицах города. И начальство за опоздание не даст забыть.
Гость
7 ноября 2016, 11:15
Из-за неубранных дорог в Самаре образовались пробки. Фурсов в отпуске. Василенко деньги тырит как всегда!!!!! Замполит стройбата в своем амплуа!!!
Гость
7 ноября 2016, 11:27
Да-а-а! Перекрыли весь старый город. Это же надо такое придумать. РАБОЧИЙ ДЕНЬ ! Нет слов. Кому это нужно в понедельник ???
Гость
7 ноября 2016, 12:00
Слабость нынешнего режима, глиняные ноги этого колосса в том, что при отсутствии идеологии власть пытается сидеть на двух стульях. С одной стороны нынешняя власть осуждает Советскую власть и борется с ее наследием. Вот и праздник 7 ноября отменили. С другой стороны за неимением своих заслуг власть присваивает себе заслуги Советской власти. Отсюда такие абсурдные действия как Парад в честь Парада в честь Великой Октябрьской Социалистической Революции, которую власть осуждает и отменяет праздник в день праздника, который сама же устраивает.
Гость
7 ноября 2016, 12:45
Про "Глиняные ноги" давно свистят. Только ноги эти регулярно выпиннывали желающих их потрогать.
Гость
7 ноября 2016, 18:23
Гость
7 ноября 2016, 12:45
Про "Глиняные ноги" давно свистят. Только ноги эти регулярно выпиннывали желающих их потрогать.
В первую очередь - собственных граждан, для которых денег нет, и они должны держаться. Зато на бряцанье оружием - денег всегда хватает!
Гость
7 ноября 2016, 11:42
Кстати, кабы не коллективизация с индустриализацией, то СССР в ВОВ не выстоял бы. А дефарминг в оплоте демократии - США был покруче нашей коллективизации. Только об этом стыдливо молчат.
7 ноября 2016, 14:08
Никто об этом не молчит.
Гость
7 ноября 2016, 14:14
Ты это потомкам репрессированных кулаков/середняков расскажи. А также тем, чьи предки полегли на стройках социализма.
Гость
7 ноября 2016, 14:35
7 ноября 2016, 14:08
Никто об этом не молчит.
Про США ???? НЕ МОЛЧАТ ?????????
Гость
7 ноября 2016, 11:53
Инфа о перекрытии улиц была ранее. Кто читал и все равно полез со своей повозкой виноват сам.
Гость
7 ноября 2016, 12:20
Правильно! Полностью согласен! Знали. И не надо было лезть с своей повозкой. Надо было ехать на обещанном Меркушкиным метро вдоль Самарки. Да вот беда, на едроссских обещаниях далеко не уедешь.
Гость
7 ноября 2016, 12:32
Праздник праздником но пускать людей к рабочим местам нужно, а у нас как все перекрыто +заработок эвакуакационных служб растет. Все в + кроме горожан города и Водителей. Повесте знаки заранее информационные таблички. А не так бросай машину иди пешком как мне сегодня вежливый инспектор предложил, а сзади эвакуатор плелся и ждал что нервы сдадут я поставлю и можно будет оформлять. Слов нет...
Гость
7 ноября 2016, 12:43
Гость
7 ноября 2016, 12:32
Праздник праздником но пускать людей к рабочим местам нужно, а у нас как все перекрыто +заработок эвакуакационных служб растет. Все в + кроме горожан города и Водителей. Повесте знаки заранее информационные таблички. А не так бросай машину иди пешком как мне сегодня вежливый инспектор предложил, а сзади эвакуатор плелся и ждал что нервы сдадут я поставлю и можно будет оформлять. Слов нет...
ТАкси вызвать религия не позволила?
Гость
7 ноября 2016, 11:25
Когда маршала Жукова спросили, какие три главные события больше всего повлияли на морально-политическое состояние общества, подъем духовный и патриотизм, он сказал, что их было три. Первое. Речь Сталина 3 июля 1941-го, когда он обратился к стране: «Братья и сестры!» и сказал, что «дело наше правое и враг будет разбит, и под знаменем Ленина мы обязательно победим». Второе. Это парад вот на Красной площади 7 ноября 1941-го, когда почти 30 тысяч войск с парада ушли на фронт. Гитлер в бешенство пришел, когда узнал, что на Красной площади проходит такой парад. Кстати, уверенность вселило также и то, что стало известно: руководство страны не покидает столицу, а остается в Москве, будем защищать ее и так далее. И третье событие. Первый во время Великой Отечественной салют, который прозвучал в столице 5 августа 1943-го в честь освобождения Орла и Белгорода... А пробки.. По той же самой причине что и на Московском шоссе , Стара -загоре, Сов армии, Ново-садовой и много-много где ещё.
Гость
7 ноября 2016, 12:04
Какой тебе патриотизьм , максизьм , ленинизьм, пролетарский интернационализьм ?
Гость
7 ноября 2016, 12:24
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ХОДИЛ И ХОДИТ. РАЗ В ГОД НЕЛЬЗЯ ЗАДНИЦЫ ОТ СВОИХ СКОРЛУПОК ОТОРВАТЬ ?
Гость
7 ноября 2016, 13:09
СПАСИБО, ЧТО ПОДСКАЗАЛИ. Общественный транспорт у нас же по воздуху летает, у него пробок не бывает.
Гость
7 ноября 2016, 11:53
Только идиоты из ЕР могли пойти на поводу у коммуняк и устроить людям незабываемые проблемы всвязи с парадом.
Гость
7 ноября 2016, 12:26
БЫЛИ ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ! В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ЭТОМ САЙТЕ.
Гость
7 ноября 2016, 11:30
Раньше выезжать надо было))))
Гость
7 ноября 2016, 11:56
Ну да вчера или позавчера, тогда без опозданий бы уже на рабочем месте был. Сам виноват, короче.
Гость
7 ноября 2016, 11:26
Типа не надо парадов что ли ? Это что за хитрые вбросы такие ???