24 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
7 ноя 2016 в 13:41

И зачем по такой (нелетной) погоде. надо было куражиться??

Гость
7 ноя 2016 в 13:46

Показали мощь самарской авиации? Может хватит уже эту показуху в виде парадов и авиашоу устраивать? Народ и техника целее будут. Больше некуда бюджетные деньги деть?

Гость
7 ноя 2016 в 13:53

А мог бы на город свалиться, например на площадь Куйбышева.

Гость
7 ноя 2016 в 13:54

А второй что не объледенел?

Гость
7 ноя 2016 в 13:57

ОФИГЕТЬ! хорошо хоть не на площадь....

Житель
7 ноя 2016 в 14:01

А обработать антиобледенителем не судьба была?

Гость
7 ноя 2016 в 14:14

А город подумал: ученья идут? Бедолаги летчики....начальство экономит на модернизации техники, а они жизнью рискуют....

Гость
7 ноя 2016 в 14:18

За каким-то лешим эта рухлядь прошла над площадью трижды (!). Приличный ветер, снег... вот и результат.

Андрей
7 ноя 2016 в 14:24

Бедная Самара,не губернатора нам надо менять,и не мэра, а полностью всех чиновников (ВСЕХ)))
на поезд и на другой край родины.Такое чувство,что идут века, а живем все в городе Салтыкова -Щедрина,и нет этому конца(((((

Гость
7 ноя 2016 в 14:30

Почему железяки летают над городом? Это недопустимо!

Гость
7 ноя 2016 в 14:39

Хватит летать над городом. Война кончилась. Гитлер капут!

Гость
7 ноя 2016 в 14:46

Пилотам честь и слава!!! Увели самолёт от домов, от города. А организаторам ввалить по полной!!! Показушники!!! Вы учителей спросили? Детей согнали со всего города. Дети продрогли все. На трамвае с другого конца города, как вам? Не на солнышке нажиться. Не варенье лопать.

Гость
7 ноя 2016 в 14:49

По прежнему понты дороже жизней!? Что хоть отмечали? Очередную годовщину красной резни, проплаченной немецкими олигархами?

Гость
7 ноя 2016 в 14:57

Надеюсь, хватит ума не привлекать к ответственности пилотов? По крайней мере, успели увести машину от города. Страшно подумать, что было б, упади самолет куда-нибудь на Молодогвардейскую или Чапаевскую... ведь участников на этот парад согнали несколько тысяч.

Гость
7 ноя 2016 в 14:57

Что вы все власть, власть виновата. Виноватыми признают летчиков, Обаму, ну и еще возможно гомосеков.

Гость
7 ноя 2016 в 15:00

Вот кто его в такую погоду вообще в воздух выпустил? У него же ПОС практически нет....

Гость
7 ноя 2016 в 15:08

Хватит чуш писать войны диванные летчики молодцы а таких сейчас мало одни менеджеры да юристы у нас.

7 ноя 2016 в 15:20

людей (коз..ов), допустивших такие полёты - под суд!

Гость
7 ноя 2016 в 15:31

Винт примерз, но вы держитесь! Хорошего настроения!

Гость
7 ноя 2016 в 15:41

Мда, а народ подумал, ученья идет.....

Гость
7 ноя 2016 в 15:42

О, сколько в комментах ....... понабежало

Гость
7 ноя 2016 в 15:49

Спасибо летчикам, не побоялись в такую погоду вылет сделали!!!! А те кто скулят просто ....., которые даже не знают, что сегодня 75-лет парада памяти!!!

Гость
7 ноя 2016 в 16:15

Кто пилоты- никто не знает? И бортовой самолета?

Александр
7 ноя 2016 в 16:15

А если бы он в толпу упал!? На следующий год уже справляли годовщину безвременно ущедшим в мир иной от самодурства чиновников!?

7 ноя 2016 в 16:16

сколько керосина прожгли на пустоту...лучше бы оставшимся в живых ветеранам деньги раздали по стоимости керосина...одна показуха.

Гость
7 ноя 2016 в 16:34

В советское время был запрет полетов над городами, и это было правильно!

Гость
7 ноя 2016 в 17:39

Хорошо, что он в речку булькнул, а не на Белый дом рухнул.

Гость
7 ноя 2016 в 18:26

Вообще-то решение на вылет принимает КВС (пилот) и если он решил в такую погоду лететь-это только его выбор и его отвественность. Ну а переключить забор воздуха в карбы с наружнего на подогретый выхлопом он видимо просто позабыл. Так что не все так однозначно.

Загрузка...