перейти к новости

В Самаре на три ночи перекроют улицу Демократическую

8 ноября 2016, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
8 ноября 2016, 15:50
как быть тому, кто едет в аэропорт или из него? объезд через перекопанное московское шоссе?
Гость
9 ноября 2016, 13:56
Выезжать до полуночи туда и в пять обратно... (
Гость
8 ноября 2016, 16:11
Рисунок,коллаж и рассказ не соответствует тому,где живут жители данного района! Там трамвай налево уходит на Ново-садовую,а на коллаже его вообще нет!Но зато какая то дорога широкая на Ташкентскую поворачивает!Да-дорога есть,но узенькая,и там уже борт поставили *мастера с Юга*.ПРИКОЛЬНО! Они/*мастера*/в 2017г борт переставлять что ли будут?Как же дорогу то расширят как на рисунке? Вообще ни что не соответствует тому,что есть на нашей улице!!! Для чего *расширяют* МОСКВУ*,если стадион стоит на ул.Ново-садовая/Волжское шоссе?Как заезжать,если не нарезать круги с бубном? ГОЛОВОТЯПСТВО!
Гость
9 ноября 2016, 07:48
"Там трамвай налево уходит на Ново-садовую,а на коллаже его вообще нет!Но зато какая то дорога широкая на Ташкентскую поворачивает" Трамвайные пути остаются на месте. Широкая дорога с Демократической направо - это на "новую" Ташкентскую. В таком варианте оно бесполезное. Но вроде как будут развязку делать. Готовьтесь к такому же аллес капут, как на москве.
Гость
8 ноября 2016, 16:36
Скакал Иван-Царевич три дня и три ночи... пока скакалку не отобрали...
Гость
8 ноября 2016, 17:59
на 3 ночи? ой,что-то мне это напоминает.... говорите уж сразу на 3 месяца.
Гость
8 ноября 2016, 16:23
все.... П...Ц!!! что-то мне подсказывает, что случится "непредвиденная трудность" и перекрытие на три ночи перетечет в полное закрытие дороги на три месяца (аналог - замена трамвайных путей на Ташкетской/Московское). Срочно переносите Аэропорт в другое место!!!!! (дублер, так сказать), заодно еще бабла отмоете....
Гость
9 ноября 2016, 00:18
А автомобильное движение на перекрестке Ташкентской/Московского до сих пор так и не открыли. ))) Говорят чем больше сейчас трудностей, тем крупнее слёзы благодарности и умиления после хоть каких то минимальных подвижек. Так что похоже всё продумано - как только надо подрасти рейтингу , так есть что открыть )). И не надо особых свершений. Просто вернуть как всё было - и ты уже херой и любимчик публики. )
Гость
9 ноября 2016, 07:22
Господи! Дай нам нам терпения, а нашим правителям мудрости!
Гость
9 ноября 2016, 09:38
Был вчера на Демократической. От трамвая в сторону "Деловых линий" пройти можно только в ОЗК, обочина разрыта и превращена в грязное месиво по колено. Только обходить по проезжей части, но там глубоченные лужи, по которым машины носятся, не снижая скорости. Господам блюстителям на заметку - можно стоять и штрафовать пешеходов за выход на проезжую часть.
Гость
9 ноября 2016, 10:50
Думаю, жители тех районов и так обижены. А во время прохождеия квеста "дом-работа" в перекопанной грязи и вовсе побить могут
Гость
9 ноября 2016, 11:11
На Мехзаводе тоже самое. Хоть бы мостки кинули пешеходам, грязь развели, а о "маломобильных" гражданах не подумали.
Гость
9 ноября 2016, 13:44
Так кто тебе мешает по другой стороне дороги идти(со стороны дубков)? Лень?
8 ноября 2016, 19:00
Подобное уже делали по ночам на Мехзаводе у бывшего поста ГИБДД , все штатно и недолго.
Гость
9 ноября 2016, 00:19
А на Ташкентской до сих пор делают. Долго и нештатно. )