Город Хоккеисты клуба «Чебоксары» разбили команду ЦСК ВВС в первом матче со счетом 4:2

В среду, 9 ноября, самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС сыграл с «Чебоксарами». Матч окончился разгромом команды областной столицы со счетом 4:2. В первом периоде счет открыл хоккеист «Чебоксар» Сергей Иванов, закинув одну шайбу в ворота ЦСК ВВС. Следующий гол самарцам забил Ленар Халимов на 18-й минуте.

Во втором периоде Артем Сурсов, а затем и Александр Мухин, игравшие за ЦСК ВВС, пытались обеспечить своей команде преимущество, закинув по одной шайбе на 24-й и 34-й минуте соответственно. Однако Антон Горбенко и Арсений Старков закрепили лидерство «Чебоксар» (4:2). Третий период обошелся без заброшенных шайб, сообщили в Высшей хоккейной лиге.

Напомним, предыдущие два матча ЦСК ВВС сыграли с клубом «Мордовия». В первом из них самарские хоккеисты уступили сопернику со счетом 1:4, во втором – со счетом 7:2. Следующий матч, еще одна игра с «Чебоксарами», состоится в четверг, 10 ноября, в 19:30.