Город Тольяттинская «Лада» обыграла челябинский «Трактор» в матче КХЛ – 2:1

Тольяттинская «Лада» обыграла челябинский «Трактор» в матче КХЛ – 2:1

В четверг, 10 ноября, в Челябинске прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Трактор» принимал «Ладу» из Тольятти.

Счет открыли гости. На шестой минуте Станислав Бочаров успешно завершил атаку «Лады». Хозяева смогли сравнять счет только во втором периоде. Отличился Дмитрий Пестунов.

В оставшееся время соперники создали немало моментов для взятия ворот. Однако изменить счет команды не смогли. Вратарь «Трактора» Павел Францоуз отразил 39 бросков, а на счету тольяттинца Ильи Ежов 45 «сэйвов».

Судьбу матча решили буллиты. Победную шайбу в ворота «Трактора» забил Станислав Бочаров. В результате 2:1 в пользу «Лады». Следующую игру тольяттинцы проведут в Магнитогорске 12 ноября. Соперник – местный «Металлург».