Город В Самаре автомобилисты жалуются на гигантские ямы на Алма-Атинской: одну заложили покрышкой

В Самаре автомобилисты жалуются на гигантские ямы на Алма-Атинской: одну заложили покрышкой

Жители Самары просят ГИБДД, прокуратуру и городские власти обратить внимание на состояние улицы Алма-Атинской. Автомобилисты жалуются, что на проезжей части образовались большие ямы. Причем глубина некоторых из них достигает 20 см. Одну такую яму заложили покрышкой.

«Эта яма находится в районе пересечения с улицей Республиканской. По всей видимости, водитель пробил колесо. И чтобы такая участь не постигла других водителей, он заложил покрышкой эту дыру. Ездить На Алма-Атинской сейчас очень сложно, а в этом месте водители стабильно садились на "пузо"», – отмечает автор фото.

Стоит отметить. что полноценный ремонт улицы Алма-Атинской – перспектива долгосрочная. Власти планируют реконструировать участок в границах Московского шоссе и Стара-Загоры. Там планируют построить магистраль с четырьмя полосами, двухполосную велодорожку и тротуары шириной 3 метра.

О других планах по ремонту улицы Алма-Атинской власти пока не сообщали. При этом к 2017 году мэрия планирует привести 85% дорог в нормативное состояние. В городе проводят подготовительные работы для ремонта улиц Галактионовской, Молодогвардейской, Чапаевской, Комсомольской, Красноармейской, Полевой, Дыбенко и Максима Горького. Их продолжат ремонтировать уже в новом сезоне.

Фото: Фото пользователя 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления