RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре на улице Лукачева две автоледи не поделили дорогу: «Рено» протаранила ограждение

Гость
14 ноября 2016, 08:11
Не, ну когда дтп с участием мужиков ежедневно и ежечасно - это нормально! А как только дамы попались - понеслось.... Да, есть курицы за рулем, но большинство - именно профессиональные автоледи. У меня, например, 15 лет стажа и ни одного дтп по моей вине! Не надо включать свое мужское "мычало" там, где не надо!
Гость
14 ноября 2016, 10:06
Мужик нынче не тот пошел))) хотя у нас джентельменов никогда не было, мы же в самом деле не англичане)
Гость
14 ноября 2016, 10:08
Леди - это супруга лорда. Где Вы в Самаре нашли английского лорда и вышли замуж за него?
Гость
14 ноября 2016, 10:12
Когда же эти "женоненавистники" переведутся? Жену дома не может приструнить, зато про автоледи в комментах отписывается, обиженка.
Гость
13 ноября 2016, 10:26
Может ГИБДД поинтересуется у застройщика Трансгруза - почему из целого микрорайона только один выезд(как раз в этом месте). Второй выезд перекрыт бетонным блоком, а от улицы Мичурина после стройки осталось одно название?
Гость
15 ноября 2016, 09:19
А слева между прочим школа, куда ходит и мой ребенок в том числе. Зстройка гигантская а выездов / проездов нет
Гость
15 ноября 2016, 13:39
Думайте прежде чем покупать квартиру!
Гость
13 ноября 2016, 08:22
Да это же новость дня!!!
12 ноября 2016, 18:41
Там вообще очень интенсивное движение стало,много машин едет с Иосковского шоссе и обратно.
Гость
12 ноября 2016, 18:46
Мы открылись! Маруся!
Гость
14 ноября 2016, 11:29
что людей на тротуаре не было, но ездуны еще те, кому только права не выдают..
Гость
14 ноября 2016, 12:41
В Самаре автоледи не встречал, вот водители женщины(девушки) это есть.
Гость
12 ноября 2016, 20:39
Как так то, у жука повреждения от удара с рено слева, а долно быть справа?... Еще раз как так то?)))
Гость
12 ноября 2016, 22:32
Там справа (где на фото грузовая едет) есть карман у дома, где паркуются. Вот оттуда , наверно, жук и выезжал. И не заметил рено слева от себя.
Гость
13 ноября 2016, 11:02
Жук обгонял рено,Рено не видела обгона и решила повернуть налево на парковку
Гость
13 ноября 2016, 15:54
Так мы же в Англии. Ведь за рулем леди. А у них левостороннее движение.
Гость
12 ноября 2016, 16:30
И снова автоледи
Гость
12 ноября 2016, 23:25
В твоём случае больше подходит "Ну наконец то и автоледи"
Гость
13 ноября 2016, 17:49
Просто автотёти
Гость
15 ноября 2016, 22:42
К жуку на помощь приехали блатные на гелентвагене и начали качать права. Владелицу рено увезли на скорой. Потом гаи в больнице ночью угрозами выбило протокол в котором виновато Рено. Спасибо сайту 63.ru и человеку который сделал видео, теперь у владельцев Рено есть доказательства и наглые жуки со связями не будут чинить беспридел. Слава Богу!
Гость
13 ноября 2016, 22:47
Не трепались, а тыкались "в контакте"
Гость
14 ноября 2016, 10:09
А вы где тыкались?
Гость
14 ноября 2016, 20:47
Эта беда растет как снежный ком. Может подумать об оснащении машин, пилотируемых женщинами, резиновыми баллонами, подвешенными на бамперах спереди и сзади, а также сбоку - на дверях, как на баржах, на Волге. Может хоть это как-то обезопасит "наездниц" и их автомобили , ну и пешеходов, тоже?
Гость
15 ноября 2016, 09:56
Чтобы мир обезопасить от тебя, твоим родителям нужно было предохраняться в своё время, а теперь вот всем окружающим мучиться приходится.
Гость
13 ноября 2016, 17:51
Просто обе трепались по телефонам! И вот результат!
Гость
14 ноября 2016, 10:08
О, эксперт
Гость
13 ноября 2016, 09:35
В магазин торопились к открытию за дефицитом!!!
Гость
13 ноября 2016, 12:51
Что - то женщины на фото не похожи на английских леди.
Гость
13 ноября 2016, 08:01
Из протокола: Водители женской наружности не смогли одновременно проехать на своих автомобилях мимо друг друга,в следствии неправильных действий управлением автомобилем понесли ущерб касающиеся транспортного средства... .....был признан виновным дворник Степан,который установил газонное ограждение не по ГОСТу. Шутка-фантазия)))