Город Самарскую актрису Анну Уколову оштрафовали за пьяные выходки в аэропорту Шереметьево

Самарскую актрису Анну Уколову оштрафовали за пьяные выходки в аэропорту Шереметьево

Уроженка Самарской области, актриса Анна Уколова, стала участницей неприятного инцидента в аэропорту Шереметьево. Полицейские задержали ее за то, что она находилась в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом 63.ru рассказали в линейном управлении МВД России, которое располагается в аэропорту.

По словам представителей ведомства, инцидент произошел 6 ноября в зале ожидания аэропорта. В изолятор актрису доставили в семь утра из-за неподобающего поведения.

«Ее привели из зала ожидания, – уточнили 63.ru в ЛУ МВД России аэропорта Шереметьево. – Здесь она вела себя тихо, но находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения».

Анну Уколову отпустили через шесть часов. В отношении актрисы составили протокол об административном нарушении за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Ей назначили наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Получить комментарий от актрисы или ее представителей на момент написания материала не удалось.

Анна Уколова родилась в поселке Сборно-Симоновский Сызранского района Самарской области. Она отучилась один год в Самарском институте культуры и искусств, а потом поступила в Российскую академию театрального искусства – ГИТИС, который окончила в 2001 году с красным дипломом.

Анна Уколова активно снимается в кино. Она играла в таких фильмах «Георграф глобус пропил», «Свадьба», «Братья Карамазовы», а также в «Левиафане» Андрея Звягинцева.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления