Город В Отрадном пьяная девушка на «Калине» вылетела в кювет и перевернулась, погиб пассажир

В Отрадном пьяная девушка на «Калине» вылетела в кювет и перевернулась, погиб пассажир

Сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смертельного ДТП в Отрадном. На 93-м километре трассы Самара–Бугуруслан автомобиль Lada Kalina вылетел в кювет и перевернулся.

Авария произошла в понедельник, 14 ноября. По данным ГИБДД, за рулем находилась не имеющая водительского удостоверения 19-летняя девушка. Она ехала в сторону Самары и потеряла управление. В результате машина выехала на полосу встречного движения, затем – в левый кювет, после чего перевернулась.

От полученных травм мужчина 1985 года рождения, находившийся на переднем пассажирском сидении, скончался на месте происшествия до прибытия медиков. Предполагаемая виновница аварии, а также 28-летний пассажир машины получили телесные повреждения. Бригада скорой помощи доставила их в ближайшую больницу.

«Никто из находившихся в автомобиле в момент аварии людей не был пристегнут ремнями безопасности. Кроме того, водитель машины находилась в состоянии алкогольного опьянения», – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления