Город В Самаре жертвами «автоманьяка» с кислотой стали восемь машин

В Самаре жертвами «автоманьяка» с кислотой стали восемь машин

В Самаре сотрудники полиции проводят проверки по заявлением водителей, машины которых полили кислотой. Всего в органы внутренних дел поступило восемь подобных заявлений. Об этом 63.ru сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас правоохранители устанавливают возможных свидетелей среди жильцов домов, прилегающих к местам происшествий. Под проверку на причастность в совершению преступлений попали граждане, которых уже привлекали к уголовной ответственности за подобные деяния, а также люди, которые состоят на учете в психдиспансере. Криминалистам же предстоит установить, чем именно обливали машины.

Напомним, на минувшей неделе жертвой «автоманьяка» стал KIA Sportage, припаркованный на улице Свободы. «Мой автомобиль был припаркован на обочине напротив дома №92. Абсолютно никому не мешал, тротуары далеко, а с правой стороны газон. Наибольшие повреждения получили две двери, но капли этой кислоты попали на многие элементы кузова: крышу, капот, переднее и заднее крыло, переднюю стойку. Кроме того, оплавился пластик зеркала и крыла. В общем, ущерб очень значительный. Что самое обидное, только на учет автомобиль поставил. До этого крашеных элементов не было», – рассказывал 63.ru владелец автомобиля.

Мужчина просит всех, кто стал свидетелем происшествия, позвонить по телефону: 8-927-902-83-28 (Александр).

Фото: Фото Александра Егорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter