Город У ТЦ «Империя» подрядчик уложил асфальт на шоссе, которое ведет в никуда

У ТЦ «Империя» подрядчик уложил асфальт на шоссе, которое ведет в никуда

В Самаре на участке Московского шоссе – между проспектом Кирова и ТЦ «Империя» – подрядчик подготовил две полосы движения. Какие объекты дороги они соединяют, узнаете, посмотрев видео, которое самарец Александр Карягин снял с воздуха

В Самаре на участке Московского шоссе – между проспектом Кирова и ТЦ «Империя» – подрядчик подготовил две полосы движения. Какие объекты дороги они соединяют, узнаете, посмотрев видео, которое самарец Александр Карягин снял с воздуха.

На видео четко просматривается «окончание» и «начало» практически полностью готовых двух полос движения: в город и из города.

Рабочие уложили на них асфальт, но пока они ведут в никуда. Южная рампа тоннеля на Кирова–Московском строится, а со стороны «Империи» новые полосы еще не «состыкованы» с нынешним дорожным полотном.

Напомним, что готовность путепровода тоннельного типа на Кирова/Московском шоссе сейчас составляет чуть более 50%. На фото, которые журналисты 63.ru делали в октябре этого года, видно, что на южной рампе активно идут работы.

Представители компании-подрядчика рассчитывают, что к концу этого года удастся открыть сквозное движение по проспекту Кирова в одну сторону.

Реконструкцию Московского шоссе ведут в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в Самаре в июле 2018 года.

Фото: Видео Александра Карягина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления