Город Полицейские нашли пропавшую в Самаре девушку в Курской области

Полицейские нашли пропавшую в Самаре девушку в Курской области

Сотрудники правоохранительных органов успешно завершили поиски 15-летней жительницы Самары Анастасии Лапиной. Ее нашли в Курской области.

Напомним, девушка пропала 14 ноября. По информации полиции, она ушла из дома, расположенного на бульваре Финютина в микрорайоне Крутые Ключи, и перестала выходить на связь. Полицейские установили и опросили знакомых и друзей пропавшей, отрабатывали возможные места ее нахождения – торговые центры, места массового скопления молодежи, осматривали подвалы и чердаки домов.

Ориентировку с приметами девочки парвоохранители направили в другие территориальные органы внутренних дел. Впоследствии сотрудники полиции получили информацию о том, что школьница может находиться на территории Курской области. Самарские стражи правопорядка связались со своими коллегами и сообщили приметы и место возможного пребывания подростка. Сотрудники органов внутренних дел разыскали ее.

Сейчас полицейские выясняют все детали произошедшего. По их данным, никаких противоправных деяний в отношении девушки не совершали. Сейчас решается вопрос о передаче подростка законным представителям, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления