21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
18 ноя 2016 в 10:18

это как капризным детям говорят да супермен ты супермен только кашу съешь

Гость
18 ноя 2016 в 10:19

ведь только супердержава может дотащить буксирами "авианосец" до Средиземного моря за месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 10:22

уж кто-кто а Обама виден поднаготную "супердержавы" и ее ржавые ракеты половина из которых под его контролем была ликвидирована

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 11:04

Нищая супердержава

ОТВЕТИТЬ
Враг
18 ноя 2016 в 12:38

То Россиия региональна страна, то сверхдержава. Сдулся ... ))

Гость
18 ноя 2016 в 13:00

Обама лучший президент Америки за последние 50 лет! Образованный и адекватный, не пустозвон и не балабол как некоторые. Почему России достаются только отрепья, какие-то недо человеки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 13:02

Вот именно, ВОЕННАЯ супердержава. А по всему остальному суперж....опа.

Гость
18 ноя 2016 в 13:16

Это был сарказм от Обамы, а тут уже скрепами начали трясти

18 ноя 2016 в 13:22

*господин назначил меня любимой женой!*(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 14:38

Барак Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет супердержавой!

Роман
18 ноя 2016 в 14:51

Супердержава это высокий уровень жизни народа, обеспеченные пенсионеры , минимум детдомов за ненадобностью, развитая медицина , образование. вложение денег в науку, но никак не в оружие. Бюджет на 2017 год России 25% засекречены более 4 трлн. руб ( на военные расходы). здравоохранение которое и так в плачевном состоянии например служба скорой помощи, снижается бюджет на 30% процентов и т.д. и т.п. Надо в людей вкладывать, никто бросать детей и семьи и идти умирать за это государство не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Аля Изитбекович Олбрайт
18 ноя 2016 в 16:09

А вот сейчас действительно стыдно стало!!! ))) Какая из России сверхдержава, если ее единственный авианосец месяц добирался до берегов Сирии и при этом даже не начав операцию против еще целых зданий Алеппо, потеряли один самолет.

ОТВЕТИТЬ
Slip
18 ноя 2016 в 17:02

Ну тогда пенсионерам можно вообще пенсии не платить. Достаточно им того, что в супердержаве живут.

Гость
18 ноя 2016 в 18:30

Рейтинг России резко попёр вверх.

Гость
18 ноя 2016 в 20:29

Когда прощаются, стараются сохранить хорошие отношения.

Гость
19 ноя 2016 в 04:22

Обамачмо?или уже нет?

Гость
19 ноя 2016 в 07:36

Конечно мы супердержава:- негде так не воруют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 22:02

А кто то ещё в этом сомневается. Если Россия захочет в лице руководства страны, то весь мир в месте взятый с сша и евросоюзом будет раком стоять и прогибаться. Да и ещё с своим вазелином придут.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2016 в 17:43

ни как гражданство расейское просить будет

Гость
20 ноя 2016 в 18:11

Россия и США это одна банда в одних руках, которая идет бок о бок друг с другом к одной ЦЕЛИ. Ну а нас специально показывают иллюзию противоборства этих стран.

Гость
24 ноя 2016 в 19:51

вот из-за такой нечисти,унижающей свою страну, продающей РОДИНУ в трудный период ,мы и должны быть уверены,что дадим достойный ответ всякому,кто посмеет проверить силу РОССИИ.

Михаил Ильин
2 дек 2016 в 16:36

Супердержава- это когда другие государства покупают у тебя практически любой товар, произведённый тобой, когда твоя валюта является мерилом в торговле , когда твои пенсионеры живут достойно , когда у тебя союзников больше, чем врагов. На эту роль больше подходит США, чем РФ. У нас пенсионеры- нищие. Продаем за рубеж в основном сырьё. Огромная пропасть между богатыми и бедными. Дороги хреновые, зимой холодно, а летом пыль, жара, комары и мухи. В подъездах- моча. Много алкоголиков и наркоманов. Младшие не уступают в транспорте старшим.Молодёжь матерится в присутствии взрослых. Чиновники берут взятки в условных еденицах и их суды осуждают на условные же сроки.

Загрузка...