перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самарцам будут выдавать СНИЛС без информации о смене пола, чтобы сохранить семейные ценности

18 ноября 2016, 15:49
Это как бы намёк? Хочешь дожить до пенсии, есть шанс получить её пораньше - просто смени пол! Обалдеть.. И с каких это пор для меняющих пол на женский должны получать привилегию раннего выхода на пенсию (опять же по причине что рождение детей не есть фактор повышающий период трудоспособности, детьми надо заниматься и внуками). Для женщин по праву рождения согласен, а для меняющих пол на женский - не согласен!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2016, 17:18
Товарищи женщины! Вы вроде всегда ратовали за равноправие! Но при этом не отказываетесь ни от более раннего выхода на пенсию, ни от первых мест в спасательных шлюпках, когда корабль тонет. Уж будьте последовательны!:)))
Гость
18 ноября 2016, 18:36
перетрудились) вот только каким местом - не указывается...
18 ноября 2016, 22:10
18 ноября 2016, 17:18
Товарищи женщины! Вы вроде всегда ратовали за равноправие! Но при этом не отказываетесь ни от более раннего выхода на пенсию, ни от первых мест в спасательных шлюпках, когда корабль тонет. Уж будьте последовательны!:)))
Измена пола делает данный субъект женщиной? Женщиной делает возможность рождения детей.
Гость
18 ноября 2016, 21:01
Очень хорошо, а то я уже устала краснеть
Гость
18 ноября 2016, 15:59
Типично советская позиция страуса - если о чём-то запретить говорить, то этого нет.
Гость
18 ноября 2016, 16:28
а так бы я прочел про смену пола и сразу побежал его менять, что за бред?! Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений... Как можно пропагандировать нетрадиционные ценности?)) кто-то захочет сменить ориентацию от надписи на СНИЛСе?)) Может пора в думе бюджетом и налоговым кодексом заняться? Может пора что-то с инфляцией сделать? нее.. это сложно, это работать надо. Лучше такой бред принимать.
Гость
18 ноября 2016, 16:31
Или очередное отмывание денег? Будут всем менять СНИЛС?
Гость
18 ноября 2016, 17:14
Больше проблем нет в области и в стране, заняться не чем?
Гость
18 ноября 2016, 20:06
Смешно.