2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Мистер Х
19 ноя 2016 в 20:14

Никому не интересно кто это?Что за человек?Как умер или погиб?Может его выкинули из машины?Все идиоты начали соревноваться в знание города и ,с пеной у рта усира...ся в своих познаниях топонимики!!ЛЮДИ!!АУ!!!ВЫ КТО?РОБОТЫ ИЛИ ДЕБИЛЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:09

Ещё пару раз напишите, что пересекаются, а то не убедили.

Гость
19 ноя 2016 в 17:49

У нас разве ул. Мичурина и Московское шоссе пересекаются? По-моему они параллельны между собой...

ОТВЕТИТЬ
cum
19 ноя 2016 в 19:42

А где хоть слово про покойника?412

Прохожий
19 ноя 2016 в 20:08

Судя по клиентам можно подумать новость из разряда географии

Гость
19 ноя 2016 в 20:22

Как много знатоков местных улиц здесь нашлось! Но тема статьи о другом.

Гость
19 ноя 2016 в 20:04

Народ, статья о человеке!! А не о ремонте перекрёстка.Все привыкли обсуждать дороге, а о людях уже вообще никто не думает((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:01

А как интересно на таком перекрёстке до 15:00 никто не увидел этот труп?? Да там каждые полчаса толпа народу проходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 18:58

Московское шоссе берет своё начала от пересечения улиц Мичурина и Московского шоссе

Гость
19 ноя 2016 в 20:39

Нет, все таки не пересекаются

Гость
19 ноя 2016 в 19:05

пересекаются в районе памятнику афганцам

Гость
19 ноя 2016 в 19:18

Да, пересекаются возле Площади Памяти, недалеко от Айсберга.

19 ноя 2016 в 19:29

Однако, пересекаются в районе Аквариума (Площади Славы).

Гость
19 ноя 2016 в 23:31

А меня удивляют возмущающиеся комментами не по теме. А чего по теме статьи трепаться? Смачно гадать как умер человек? Это как раз занятие для людей неумных.
Потом в новостях напишут, что там случилось. А человека-то, безусловно, жаль, что тут обсуждать. Надеюсь, полиция родственников найдет.

Гость
20 ноя 2016 в 17:18

Какая разница для умершего... Все дороги теперь для него ведут в одну сторону... Соболезнования родным.

Человека
21 ноя 2016 в 10:09

жаль, а то что Московское шоссе, не "Масква", радует.

Гость
21 ноя 2016 в 15:18

Просто народ пытается понять, где труп нашли. Никто не в курсе, труп криминальный?

юрий
19 ноя 2016 в 23:58

нее я не понял так улицы пересекаются или нет???

ОТВЕТИТЬ