Город В Тольятти следователь завоевала победу в конкурсе «Женщина автограда – 2016»

В Тольятти следователь завоевала победу в конкурсе «Женщина автограда – 2016»

В Тольятти определили финалисток ежегодной городской акции «Женщина автограда – 2016». Церемония награждения финалисток состоялась на сцене дворца культуры, искусства и творчества. Звездой вечера стала Людмила Кеваева, которая заняла первое место в номинации «Служащая правоохранительной сферы».

Как отметили организаторы и члены жюри, победительница конкурса – не только хранительница домашнего очага, но и женщина, которая реализует социальные и творческие проекты, активно принимает участие в жизни общества.

В это вечер поздравил Людмилу Кеваеву начальник следственного управления Тольятти Сергей Фомишин. Он вручил победительнице памятный подарок, благодарственное письмо и цветы. Полковник юстиции отметил, что столь важная номинация показывает жителям, в чьих руках их безопасность, и какая она сегодня – гордость полиции.

Сама Людмила Кеваева убеждена, что женщина в форме ничем не уступает мужчинам-офицерам, ведь главное для нее – профессионализм. «Поставить цель и стремиться всеми силами ее достичь» – такого жизненное кредо лучшей правоохранительницы года в Тольятти, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления