Город Губернатор поздравил сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником

Губернатор поздравил сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником

Глава региона Николай Меркушкин обратился к сотрудникам налоговых органов Самарской области:

«Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваше ведомство выполняет очень ответственную, исключительно важную для государства и общества функцию. Вы обеспечиваете пополнение доходной части бюджетов всех уровней, финансирование программ, направленных на укрепление экономики и социальной сферы губернии, ведете борьбу с нарушениями законодательства в сфере налогов и сборов.

В сегодняшней непростой экономической ситуации перед региональным правительством и управлением Федеральной налоговой службы по Самарской области стоят большие и сложные задачи, от решения которых во многом зависит устойчивое развитие региона, социальная стабильность в обществе.

Уверен, что наши общие усилия приведут к желаемому результату и будут способствовать достижению главной цели – созданию условий для улучшения условий жизни людей.

Сотрудников налоговой службы региона всегда отличали высокая компетентность, целеустремленность, принципиальность и настойчивость. Хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и преданность делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, благополучия и новых успехов в вашей нелегкой общественно значимой работе!»

Фото: Фото с официального сайта правительства Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления