Город В декабре самарцы увидят пять новых выпусков «Шоу "Уральских пельменей"» на СТС

В декабре самарцы увидят пять новых выпусков «Шоу "Уральских пельменей"» на СТС

«Уральские пельмени» приготовили для своих зрителей 100 новых юмористических номеров и 300 ярких комедийных образов. Они войдут в пятерку свежих серий шоу, которые телеканал СТС покажет в декабре. Премьеры «Шоу "Уральских пельменей"» будут выходить еженедельно по пятницам в 19:00.

Уже 2 декабря «пельмени» представят новую провокационную программу «Тесто под солнцем», в которой раскроют тайны 2016 года: как жить после допинга и почем гуляши в депутатской столовой.

В следующую пятницу главными героями шоу станут орки из 5 «Б», учитель литературы по прозвищу Годзилла и зомби-апокалипсис с обэжэшником в выпуске «Дневниковый период». В программе «Игра приколов», выход которой запланировали на 16 декабря, Дмитрий Брекоткин в образе Федора Конюхова отправится за хлебом в Индию, а Андрей Рожков примерит на себя костюм символа чемпионата мира по футболу 2018 года.

В пятницу, 23 декабря, «пельмени» подведут итоги года в специальной программе «Хочу все ржать!», а в новогоднюю ночь за час до боя курантов начнется специальный праздничный выпуск под названием «Оливьеды». В нем примут участие звездные гости: девятикратная чемпионка мира Светлана Хоркина, певица Катя Лель, пародист Александр Песков, телеведущий Тимур Кизяков, певец Шура, экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев и другие. Подробнее о премьерных «Шоу "Уральских пельменей"» читайте здесь.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления