Город Хоккейный клуб «Лада» проиграл омичам три шайбы: игра завершилась со счетом 3:6

Хоккейный клуб «Лада» проиграл омичам три шайбы: игра завершилась со счетом 3:6

Во вторник, 22 ноября, состоялся очередной матч КХЛ. На этот раз клюшки скрестили тольяттинская «Лада» и «Авангард» из Омской области. В результате спортсмены Самарского региона уступили три шайбы соперникам.

Ожесточенная борьба началась с первого периода. Вначале «Лада» шла с преимуществом: на второй минуте встречи счет открыл Денис Зернов.

К середине первого периода хозяева изменили ход игры: в ворота тольяттинских спортсменов забросили четыре шайбы с незначительными перерывами. Период завершился счетом 4:1 в пользу омичей, что предрешило исход встречи.

Во втором периоде соперники «обменялись» шайбами. В третьем – аналогично забили по одному голу.

В итоге сибиряки завоевали свою счастливую седьмую победу подряд. А вот вазовцы потерпели пятое поражение.

Следующие игры «Лады» состоятся в Новосибирске.